Резонатор

Автор Игорь, 02 Листопада 2008, 23:11:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

резонатор нужен при любом раскладе это пламе гаситель если на то пошло очень хлчеш покупаеш резонатор на длиной трубе от карбона и ставиш вместо катализатора и резонатора только там одна проблема лямбда зонд куда вкручивать поэтому без сварки никак!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

LonelyWolf

Тогда уж проще свой резонатор вырезать и трубу на его место вварить. Катализатор не хочу трогать.

Сергей

учти что без него звук автомобиля изменитсья и не известно в лутшую сторону или нет а катализатор всё равно рано или поздно умрёт и его прийдетсья вырезать ведь нрвый беш денег стоит! а если его не будет по любому резонатор нкжен! а то с глушака стрелять начнет!:(
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

такой вопрос: хочу вместо своего резонатора (пузом висит и за все цепляется) поставить с карбовой славуты, штаны не надо для этого менять? Катализатор программно уже выключен, хочу его выкинуть. На рынке одни говорят что надо менять штаны, другие-нет.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

LonelyWolf

Них... менять не надо. Меньше слушай торгашей Карбовый резонатор становится один-в-один вместо нашего.

Антон

спасибо. и резонатор будет стоять на своём месте, вместо катализатора?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

LonelyWolf

Да,в отличие от инжевого он стоит на месте катализатора.

Сергей

да и негде не цыпляет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Алекс

 И вот опять и знову  :hysterics: блеать  :wacko:
Пришел кирдык очередному резонатору,3-5 му  :facepalm:
А песня "нога попала в колесо" все таже  :gvozd:
Нi було жодного резонатора,шоб снять -поставить ...вечно епля с пляской
Разрезаем-вставляем-удлиняем  :gvozd:
И фсё рафно  :psih: косо-криво  :download:
Щас имею пару новых,производятел не известен...При сопоставимой длине с тем,что стоял и начал просекать-на место красиво не становитцо   :wallbash:
В чем фича? :help:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328