Slavuta EXCLUSIVE (_BY KRASAVCHEG_)

Автор Дима, 23 Листопада 2008, 13:55:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Там внизу ричага передач пристьогнутая шубка к днищу там 2 клипса как раз под крепление

Добавлено спустя     6 минут   55 секунд:
Сегодня управление печкой поддалось реконструкции вто



Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Стас

И какой принцип работы?? чето я  не в курю!!! Ну первые две крутилки понятно! нечего сложного просто тросики перенести! А вот как реализовать 3 крутилку что бы при повороте ее включался обдув ног, при втором повороте обдув стекла, при третьем дуло их центральных воздуховодов, и самое интересное как реализовать чтобы одновременно дуло и из верних и нижних воздуховодов! Сидел думал думал но так и не придумал!

Дима

Цитата: StealtHИ какой принцип работы?? чето я  не в курю!!! Ну первые две крутилки понятно! нечего сложного просто тросики перенести! А вот как реализовать 3 крутилку что бы при повороте ее включался обдув ног, при втором повороте обдув стекла, при третьем дуло их центральных воздуховодов, и самое интересное как реализовать чтобы одновременно дуло и из верних и нижних воздуховодов! Сидел думал думал но так и не придумал!
Левая переключает зима лето то шо справа на печке, а правая откривает и закривает обдув ног!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Александр

Ух, шайтан, да еще и с подсветкой!!! От чего блок, где взял, сколько денег? Я у себя мечтаю такое же поставить
Я дома, в конечном итоге))))

Дима

Цитата: AlexeichУх, шайтан, да еще и с подсветкой!!! От чего блок, где взял, сколько денег? Я у себя мечтаю такое же поставить
Блок от FIAT TIPO попал за 30 гривен по знакомству!!!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Осталось токо купить карпет и обклеить все недостатки!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Alex Miha

А на чём держится пластина, в которую врезана магнитолка? И из какого она материалла?

Дима

Alex Miha Ето просто пластинка которая вставляетса за магнитофон её держат болти ручки коректора фар и сам магнитофон


Добавлено спустя     1 минуту   10 секунд:
Цитата: xrystКакието они не очень на вид!!!
Ето как раз мой стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

Цитата: Dima777Alex Miha Ето просто пластинка которая вставляетса за магнитофон её держат болти ручки коректора фар и сам магнитофон
А ты эту пластину сам делал или готовую достал или купил???
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

С чего делал подскажи и как оочень интересует!!! хочу тож себе такую сделать, ато дырки по бокам мафона задолбали!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Кусок пластико толщина 2-3 милиметра и покрасил в чёрний матовий!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Сегодня получил шкалы спасибоКлиму =)
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Вот фотка вечером не фоткал мало освещения буду добавлять диодов а вообще класно!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s