Установка автомагнитолы в центральный воздуховод

Автор Дмитрий, 12 Лютого 2012, 21:13:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, устанавливал ли кто-нибудь  автомагнитолу в центральный воздуховод люксовской торпеды? Есть ли возможность установить? И как в таком случае ее закрепить?

Number One

Закрывать центральные дефлекторы не советую, с ними салон быстрее прогревается. Вобще то идея интересная.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Дмитрий

я его наоборот заглушил чтоб больше воздуха попадало на боковые рефлекторы,

Игорь

Да ставят многие. А крепить это уже как у кого инженерная мысль сработает.
Amamos la vida!

Дмитрий

как потеплеет начну что нибудь мудрить с установкой,

Саша

Димон2211 Закривати центральний дефлектор не варто, окрім того краще у перчаточний ящик магнітолу вмонтувати, чи до панелі від москаля 2141 бороду прикрутити!
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Дмитрий

дело в том что я приобрел магнитолу с экраном 3.5 дюйма и там есть возможность подключения камеры заднего вида поэтому хочу поднять ее повыше ,чтоб было видно

АнтохА

колхоз.
ночью на стекле отражение будет не детское, потом за это себя вознинавидите, и еще потому что не послушали Антоху

Игорь

А где в люксовой панели перчаточный ящик? Я за 8 лет пока еще не нашел. И борода от москаля скорее всего не влезет.
Amamos la vida!

YUKON

Цитата: Антонколхоз.
ночью на стекле отражение будет не детское, потом за это себя вознинавидите, и еще потому что не послушали Антоху
Надпись в Одесском трамвае на дверях\"Прислоняйтесь, прислоняйтесь, будите иметь еще тот вид\".(выдержка из анекдота) Мораль вцелом этого анекдота...не хотите слушать шо вам Антоха говорит - тогда ставьте - будет еще та гадость! :D
И от меня вопрос, нафига вам все это надо? По принципу - мы не ищем легких путей? Ну тогда можно кинуть двиг от 6-го Гольфа, 1,4 Би-турбо!

Саша

Цитата: garsА где в люксовой панели перчаточный ящик? Я за 8 лет пока еще не нашел. И борода от москаля скорее всего не влезет.

Вибачай, пропустили цей ньюанс, так тоді взагалі на люксі це мутити  не варто, там є місце під магнітолку і нормально там буде все проглядатися.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Number One

Дело в том, чем меня это заинтересовало, магнитола стоит высоко, она хорошо видна, не так сильно отвлекаешся от дороги, шоб шо то покрутить. А внизу не слишком гуд. А борода от 41, магнитола ещё ниже.
Вобщем, у себя переделывать не буду, ездил с закрытыми воздуховодами, потом открыл, реально салон быстрее прогревается, при закрытых поток воздуха увы, не сильно увеличивается.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

y-romanenkov

я в воздуховод поставил бк-мультроникс    смотрится класс и польза. насчет обдува=греть стало лучше  а магнитолу всетаки ставь куда положено

Алексей

Единственно благоразумное передислоцирование магнитолы можно сделать только таким образом.
и по выше будет, и особо вида не портит.
Правда немного подогнать размерчик под 1din надо будет. Так как тех. вырез под печкин регулятор там уже.


y-romanenkov

вообще не знаю как у других а у меня получается когда рука на ручке передач - я одним пальцем достаю до магнитолы- очень удобно(может пальцы длинные-шутка)