Тяги вместо тросиков на задние двери.

Автор a2kat, 15 Лютого 2012, 14:42:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

a2kat

наверное каждый владелец Славуты сталкивался с тем, что закисает тросик на задней двери, начинает тяжело отрываться с солдатика а потом и вовсе не открывается. Вот что я нашел в одной разбитой славуты с ручным управлением. вместо тросика идущего от солдатика к замку там стоя система тяг, решил ее снять и поставить себе. Нужно просверлить несколько отверстий. Закрепить тяги и проблема ликвидирована. Жаль, что не сделал фото как они выглядят снятыми. Выкладываю фото как они уже стоят на машине




Название изменил. Number One.

Славик


a2kat

В Львове искал по магазинам, на рынке. Даже не слышали о них

Евгений

і не почуєте. Це саморобні. В двох бортовиках на цьому форумі описано як їх виготовити самостійно, це зробити не так складно. А простіше відєднати тяги, купити два цз по 20 грн і все.

Noise

Цитата: beer88Це саморобні.

У меня такие с завода (машинка стандарт конца 2008). Возможно, завод вносил кое-какие доработки, пока не планировалось снятие с конвейера.

a2kat

Цитата: Noise
Цитата: beer88Це саморобні.

У меня такие с завода (машинка стандарт конца 2008). Возможно, завод вносил кое-какие доработки, пока не планировалось снятие с конвейера.
Зборка заз чи део?
В мене 2007 рік, стандарт.Зборка заз.

Славик


Володимир

Цитата: NoiseУ меня такие с завода (машинка стандарт конца 2008). Возможно, завод вносил кое-какие доработки, пока не планировалось снятие с конвейера.
Десь на форумі пролітала інфа, що в якомусь салоні такі ставили перед продажею щоби покупці потім не діставали тим що не працюють замки.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Taraseevich

это не самодельные,у меня тоже с завода стоят,машина 2009г
когда ставил сигнализацию и замки,то на СТО тоже удивились,но система повеселей тросиков на ряд,у меня на прошлой славке 2006г стояли тросики и тоже мучали меня..

Володимир

Цитата: Taraseevichэто не самодельные,у меня тоже с завода стоят,машина 2009г
когда ставил сигнализацию и замки,то на СТО тоже удивились,но система повеселей тросиков на ряд,у меня на прошлой славке 2006г стояли тросики и тоже мучали меня..
Ну я свою купляв в травні 2008 то ще були тросики.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

boris

стоять такі ж приколи на машині 10-го року  народження- а задні двері почали норм відкриватись тільки після обробки напильником :D
продав славуту!!!

Taraseevich

Цитата: Володимир
Цитата: Taraseevichэто не самодельные,у меня тоже с завода стоят,машина 2009г
когда ставил сигнализацию и замки,то на СТО тоже удивились,но система повеселей тросиков на ряд,у меня на прошлой славке 2006г стояли тросики и тоже мучали меня..
Ну я свою купляв в травні 2008 то ще були тросики.
а я в ноябре 2009

a2kat

проблема в том что они не продаются, официальный дилер о них ничего не знает. Пытаемся определить где? когда? их начали ставить!

Евгений

Цитата: a2katпроблема в том что они не продаются, официальный дилер о них ничего не знает. Пытаемся определить где? когда? их начали ставить!
блін поки ви намагаєтесь їх знайти вже 100 раз могли зробити самі, тим більше що процес виготовлення детально описаний

a2kat

Цитата: beer88
Цитата: a2katпроблема в том что они не продаются, официальный дилер о них ничего не знает. Пытаемся определить где? когда? их начали ставить!
блін поки ви намагаєтесь їх знайти вже 100 раз могли зробити самі, тим більше що процес виготовлення детально описаний

А ти собі вже 100 раз зробив? Може зробиш і продаш?думаю попит буде!