Выбираем видеорегистратор для авто

Автор Nemetsss, 17 Березня 2012, 11:14:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nemetsss

Все же очень нужная весчь.
Мне нужно купить два регистратора, перерыл весь интернет и растерялся. Попрошу совет по качеству и надежности, какой стоит брать. 1-й нужно по дешевлее, 2-й до 800-1000 грн.
 
Я так понимаю что у многих есть такой девайс.

Попрошу выкладывать модель и снятое  видео.


Жека

у отца на рабочих машинах стоят Carcam 185C!Видео к сажелению не располагаю, но по личным ощущениям из дешовых он очень хорош в ночной сьемки и в компактности!стоит на 4 машинах больше года и никаких проблем не наблюдалось!

Дима

Цитата: VladimirNN+1. У меня такой же.

и у меня такойже
научусь резать видео скину ))))))

Nemetsss

Смотрю вроде хорошо снимает  *THUMBSUP*

Дима

днем в солнечную погоду хорошо
если пасмурно или ночью фигово

Антон

Цитата: VladimirNN+1. У меня такой же. Этот из разряда недорогой. Мне обошелся в 400 грн. Качество видео норм. Батарейка от Нокиа тип BL-5. Комплект - зарядки для компа и от прикуривателя. Пользуюсь уже 2 месяца - доволен, аки слон после купания.





Из минусов как по мне - дешевый пластик. Но в целом все отлично





недавно заказывал знакомый у меня такой, нормально работает, хоть и подделка, 350 грн обошелся
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Nemetsss

Для регистратора нормальной будет SD карта класс4  8gb?  10 класс найти не могу.
Как правильно ее форматировать или достаточно форматнуть в регистраторе?

Дима

а у меня такой накрылся :(
заглючил и с самой камерой что-то видео коряво и в непонятном цвете снимает

но пообещали поменять :)

Nemetsss

На днях купил. Mystery снимает  HD
У модели по дешевлее порадовало качество съемки.















Александр

Цитата: VladimirNN+1. У меня такой же. Этот из разряда недорогой. Мне обошелся в 400 грн. Качество видео норм. Батарейка от Нокиа тип BL-5. Комплект - зарядки для компа и от прикуривателя. Пользуюсь уже 2 месяца - доволен, аки слон после купания.





Из минусов как по мне - дешевый пластик. Но в целом все отлично





У меня такой класно работает,что зимой что летом !!!

Владимир

Ребята спасибо за интересную тему *THUMBSUP*  Себе в конце месяца тоже буду брать если бенз сильно не подорожает *WALL*
С уважением Владимир!!!

Андрій

А их можно снимать с собой забирать? Ато стремно оставлять во дворе в машине


[img]http://s

Сергей

Цитата: AndreyZpА их можно снимать с собой забирать? Ато стремно оставлять во дворе в машине
Обязательно!!!

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Андрій

А как он ставится? Липочкой лепить и отлеплять или предусмотренно как то? (например у меня антирадар на торпеду приклеин круглый магнитик, а внутри антирадара тоже стоит подобное. и просто я его ставлю на эту кругляшку и он там хорошо держится. и так и забираю додому)


[img]http://s