Двигатель от 2108,2110

Автор Женя, 04 Травня 2012, 22:25:17

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf


Андрей

Кстатиииииииииииииииии!!!
Прийдет весна, птички проснуться, цветы расцветут, водичка зажурчит, сделаешь ты свой супер-проект, будь то три литра с тремя турбинами или пять, неважно, неважно даже то, сколько ты потратишь на это все дело, есть еще одна маленькая деталь, о которой снова все забыли- от такой мощи мотора кузов твоей машины просто порвет на части, да-да :-)

Андрей

Цитата: Evolution220
Цитата: WAPKING
Цитата: ApolloniumНу, судя по твоим грандиозным тюнингам на Драйве, у тебя их много... как и лошадиных сил :-)
+1
Цитата: Kritikну і де Славута за ВАЗ двіжокм за 500 баксів? :)
невже в КИєві за пів року не заробив 500 баксів?)))
Да никогда ее небудет... Готов даже поспорить. Либо будет, на 2 заезда и писдец.


Ты вообще молчи на заряженой славуте :D
Но на счет 1,6 ты точно сказал что не будет......передумал я НО все же остаеться......
Весна прийдет и увидете мой мего план...
Трепаться много не буду все уже с Васей договорено.....

Критик и так чтоб ты вообще чуток в курсе был не 500 уй стоит то что ты сказал а 1500уй (коробка,двиг,мозги,бак,навесное,инж.)

По деньгам переделка мне становиться примерно в 2500уй теперь господа ломайте голову что у меня будет под капотом :D  :D  :D  :D
Каен а ты молчи как партизан!!! ;)

А весной посмотрим кто балабол с борщяги а кто четкий пацык с лесного 8)


На счет Wapking напомню что он рассказывал что у него мего славута заряженая и он ее не где не вылаживал в нете и на форуме \"БАЛАБОЛ\" с заглавной буквы!!!!


 НУ ПОГЛЯДИМ))) Поповоду моей славуты... как бы, кому надо, тот ее видел... Но поскольку у меня сдали нервы, захотелось солидную машину, я ее раздеребанил и продал... Сейчас еще одна стоит, крыло осталось покрасить и гоу на продажу. Посмотри хотя бы на какие суммы я по форумам, на сландо и т.п продал запчастей для тюнинга славуты...
Сейча решаю остальные финансы и беру другую машину. либо лачетти заряженый( очень хорошо и дорого заряженый) либо новую машинку типа рено флюенс с салона)))
А теперь подумай, кто кого на 402 метра уделает, я тебя на флюенсе или ты меня на славке с ваз мотором от Васи)))ггг

Слушай, а ты оказывается известный перец в городе. Пацаны из скайрейсинг рассказывали как ты с Вазом оранжевым раз 10 тягался и не разу не догнал))) *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Короче, малый, чем дальше, тем сильнее ты себя позоришь)))


\"По деньгам переделка мне становиться примерно в 2500уй теперь господа ломайте голову что у меня будет под капотом\" - Это вообще убило))) *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Лошадиный половой орган у тебя под капотом будет! Я догадался?
 Уже 2500??? Хм... Конечный результат будет 5-7. Спорнем? Ты бы лучше у Донко купил запчастей когда он продавал... Заодно и цены бы реальные узнал. Там был и двиг Вазовский заряженый, и коробка, и ходовка, и все что нужно для тюнинга славуты...

Надо будет заехать к Васе, попросить чтоб не тешил тебя илюзиями, а сказал правду))) сколько чего стоит)))


WAPKING хорош использовать слова запрещенные правилами форума, последний раз удаляю, уже немного надоедает.
Nemetsss.


Все-все... тссс

Женя

))))Меня хоть кто то видел)))
А тебя))))???
А теперь по поводу 8ки она заряжена это раз а у меня сток плчти это два..
По крайней мере я приезжаю и гоняюсь а не как долбоеб стою и обсуждаю всех)))
То что мне Вася сказал то мои проблемы не как НЕ ТВОИ.
Нужно будет 5-6 тыс я их найду а ТЫ???
И при этом не в чем не буду отказываться!!
Поверь .............


Вообще нахуй этот тупой неприводящий не к чему разговор  весной увидем и флюенс и 2 литровую турбо славуту))))

Андрей

Цитата: Evolution220))))Меня хоть кто то видел)))
А тебя))))???
А теперь по поводу 8ки она заряжена это раз а у меня сток плчти это два..
По крайней мере я приезжаю и гоняюсь а не как долбоеб стою и обсуждаю всех)))
То что мне Вася сказал то мои проблемы не как НЕ ТВОИ.
Нужно будет 5-6 тыс я их найду а ТЫ???
И при этом не в чем не буду отказываться!!
Поверь .............


Вообще нахуй этот тупой неприводящий не к чему разговор  весной увидем и флюенс и 2 литровую турбо славуту))))
*OK* Ага... видели...смеялись... *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *BRAVO*
Что в той восьмере было заряженого? *ROFL*  *ROFL*  *ROFL* водитель? *ROFL*
А меня... в свое время когда еще прав не было катался на разных машинах... только в других кругах, скажем так))) На пример... На Одессу на спор за 3,5 часа доедешь на стоковом лачетти 1.8? *PARDON*
Ты мне стал интересен своими понтами и гонором... Я уже хз сколько жду салатовый турбозаз... а вижу только \" да я! да Я!\"

Знаешь, уже просыпается желание самому сделать такое тебе на зло... У меня на это пойдет месеца три и будет заряженый салотовый заз... а потом тебя начну в плагиате обвинять... хочешь? *ROFL*
Мне это не к чему, если и будет машина выходного дня... это будет что то другое))) А теперь догадайся что это будет *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Еще и кошельками хочешь померятся? я помню как ты за ходовую деньги отдавал *ROFL*
Ты смотри, Вася в долг не делает вроде... ;)

Нееееееее, флюенс(или что то другое) я до весны ждать не буду, максимум новый год.


Мля, ты знаешь, я даже хочу тебе удачи в построении пожелать... А потом поржать когда Вася поиздевается над кузовом чтоб это всунуть, а потом морда поедет, а ты с офигевшим лицом останешься))) *ROFL*  *ROFL*

Grif

WAPKING ти спочатку зі своїми боргами розберись, а потім будеш когось судуть. І хватить панти ганяти.

Саша

Цитата: WAPKING
Цитата: Evolution220
Цитата: WAPKING+1

Да никогда ее небудет... Готов даже поспорить. Либо будет, на 2 заезда и писдец.


Ты вообще молчи на заряженой славуте :D
Но на счет 1,6 ты точно сказал что не будет......передумал я НО все же остаеться......
Весна прийдет и увидете мой мего план...
Трепаться много не буду все уже с Васей договорено.....

Критик и так чтоб ты вообще чуток в курсе был не 500 уй стоит то что ты сказал а 1500уй (коробка,двиг,мозги,бак,навесное,инж.)

По деньгам переделка мне становиться примерно в 2500уй теперь господа ломайте голову что у меня будет под капотом :D  :D  :D  :D
Каен а ты молчи как партизан!!! ;)

А весной посмотрим кто балабол с борщяги а кто четкий пацык с лесного 8)


На счет Wapking напомню что он рассказывал что у него мего славута заряженая и он ее не где не вылаживал в нете и на форуме \"БАЛАБОЛ\" с заглавной буквы!!!!

 НУ ПОГЛЯДИМ)))
 кто кого на 402 метра уделает, я тебя на флюенсе или ты меня на славке с ваз мотором от Васи)))ггг

харош балаболити, хлопці, 402м покажуть хто кого. Хоча на мою думку славка із нашаманяним двиглом 1.4 (мемз 317) від Ланоса накаже оте рено в стокові.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Андрей

Цитата: GrifWAPKING ти спочатку зі своїми боргами розберись, а потім будеш когось судуть. І хватить панти ганяти.
ну ты посмотри... ты доип... решил? у меня долгов нет... а с Ромой историю я рассказывал сотни раз...
А тебя оно вообще не должно ипать))) понял?
Цитата: Alexxx_1982харош балаболити, хлопці, 402м покажуть хто кого. Хоча на мою думку славка із нашаманяним двиглом 1.4 (мемз 317) від Ланоса накаже оте рено в стокові.
епть... форум без споров форумом быть перестанет...

Саша

Головне щоб у базар-вокзал не перетворився.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Женя

Я уже зае   бался на тупые детские вопросы отвечать!!!!
Все у меня ничего не будет ты доволен!!!!

Саша

Зате в нього рено буде.
А ти мовчки роби надумане, от і все.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4