Помогите с бампером

Автор adwin, 11 Травня 2012, 15:30:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arhangel

Цитата: adwinОго,не ожидал.что так активно обсудите эту тему. Спасибо большое,парни. Куплю вобщем,думаю хуже смотреться не будет,тем более,что мой родной сейчас стоит сломанный с трещинами.
А поморочатся и склепать из таврийского и славутовского один нет желания?

adwin

Цитата: arhangel
Цитата: adwinОго,не ожидал.что так активно обсудите эту тему. Спасибо большое,парни. Куплю вобщем,думаю хуже смотреться не будет,тем более,что мой родной сейчас стоит сломанный с трещинами.
А поморочатся и склепать из таврийского и славутовского один нет желания?
Желание то есть,но вот возможности нет :-(

adwin

Всем привет.
Добрался таки до бампера, поставил. Всем спасибо за ответы, бампер подошел на 95%.
В принципе результатом доволен,не совсем хорошо стала решетка радиатора, но это поправимо.



Алексей

Решетку можешь сам сделать...

Юра

Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

adwin

Цитата: _(LAP)_Решетку можешь сам сделать...
В смысле сам? Я эту покупал, надеялся станет отлично, но не так-то вышло.

adwin

Цитата: CayenneГде брал? По чем?
Решетку или бампер? Решетку в инет магазине  за 95, а бампер на форуме за 250 грн.

Юра

Я про бампер говорил))))
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Алексей

Цитата: adwinВсем привет.
Добрался таки до бампера, поставил. Всем спасибо за ответы, бампер подошел на 95%.
В принципе результатом доволен,не совсем хорошо стала решетка радиатора, но это поправимо.



Попробуй поставить маску. Думаю она подойдет и вид сразу изменится.
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Александр.

Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Володимир

Цитата: adwinВсем привет.
Добрался таки до бампера, поставил. Всем спасибо за ответы, бампер подошел на 95%.
В принципе результатом доволен,не совсем хорошо стала решетка радиатора, но это поправимо.


Можеш виложити фотку спереду, але точно по центру, хочу глянути як дивляться крашеними ці дзеркала, думаю чи красити свої чи ні.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

adwin

Цитата: ToRsion
Цитата: adwinВсем привет.
Добрался таки до бампера, поставил. Всем спасибо за ответы, бампер подошел на 95%.
В принципе результатом доволен,не совсем хорошо стала решетка радиатора, но это поправимо.



Попробуй поставить маску. Думаю она подойдет и вид сразу изменится.
Согласен, давно её хочу купить но пока нет $))))

adwin

Цитата: Володимир
Цитата: adwinВсем привет.
Добрался таки до бампера, поставил. Всем спасибо за ответы, бампер подошел на 95%.
В принципе результатом доволен,не совсем хорошо стала решетка радиатора, но это поправимо.


Можеш виложити фотку спереду, але точно по центру, хочу глянути як дивляться крашеними ці дзеркала, думаю чи красити свої чи ні.

Смотри есть такая, если хочешь завтра еще сфоткаю

Володимир

Цитата: adwinСмотри есть такая, если хочешь завтра еще сфоткаю
Дякую, якщо не важко то сфоткай ще метрів з 10-ти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

adwin

Цитата: Володимир
Цитата: adwinСмотри есть такая, если хочешь завтра еще сфоткаю
Дякую, якщо не важко то сфоткай ще метрів з 10-ти.
Хорошо, завтра к 22.00 выложу фото.