.Свет в салоне и проблемы с ним

Автор Александр, 07 Червня 2012, 14:03:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

ИМХО: у мну вообще ручной. Я же не каждый божий день качаю/надуваю  :P

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Max 55

та ну какие крокодилы, запитать нормально прикуриватель и что угодно можно запитывать, подогреватель сидения тоже, или его тоже крокодилами  :D

Max 55

да что там потечет, воще бред пишите, грамотный вы наш  :D

Сергей

А как правильно снять плафон в салоне чтоб не розламать?

Сергей

так с какой стороны давить или чем-то поддевать?

Number One

Вперёд по ходу движения придавить и на себя. Там пластинчатая пружина.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Сергей


Сергей

Поменял без проблем,поставил светодиоды

Володимир

Підкажіть звідки в люксі живиться плафон в багажнику, маса є, живлення нема. В салоні плафон світиться і всі решта електроприбори також працюють.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Володимир

Цитата: mexanik62Предохранитель № 10 (дополнительного стопаря).
А хіба додатковий стопсигнал керується мінусом?

Позиція 57

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Володимир

Цитата: mexanik62Есть вариант схемы в которой + с  предохранителя идет на лампу багажника и на выключатель доп стопаря (включается плюсом). Лампа багажника конечно минусом включается, а + постоянно. Я просто не умею вырезку сделать из ПДФ файла. А вот позиция 97, что это? Вот вместо позиции 97 представ лампу и размыкатель по минусу.
97 це розетка для переносної лампи, в старій таврії в мене була, на інжевій славуті я її вже не знайшов. Йду дивитись чи горить додатковий стопсигнал.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Володимир

Вилікував, причина була в запобіжнику, у верхньому ряду крайній з права, при цьому не горіли всі стопи, не тільки додатковий. Запобіжник хитро вигорів, зверху спіралька ціла, а перегорів кусочок з внутрішньої сторони де не видно.

Думаю варто кинути провідок з діодом на приборну панель щоби загоралась лампочка при нажиманні на тормоз.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Number One

Та третий проверить легко, ляду открыл, с улицы на тормоз нажал, видно, горит или нет. Видно также левый стопак. Иногда проверяю так. Но у меня за три года ещё ни одной лампочки не сгорело.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Володимир

Цитата: vitalkaА что,от салонного зеркала заднего хода в темното не видно от третьего стопа?
Видно, коли в гаражі двері закриті, а так ніколи не замічав.
Цитата: Number OneТа третий проверить легко, ляду открыл, с улицы на тормоз нажал, видно, горит или нет. Видно также левый стопак. Иногда проверяю так. Но у меня за три года ещё ни одной лампочки не сгорело.
Проблема не в провірці третього, а в тому що в мене взагалі не горіли стопи, і я про це навіть не знав.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion