Мокрота в багажнике

Автор Рома, 13 Червня 2012, 17:41:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Noise

председатель, спасибо, но я пока высушил и забил. Покатаюсь и проконтролирую. Больше всего мне кажется, что это при открывании ляды в дожди натекло в дырку для динамиков и накопилось в войлоке.

Max 55

Цитата: Noiseпредседатель, спасибо, но я пока высушил и забил. Покатаюсь и проконтролирую. Больше всего мне кажется, что это при открывании ляды в дожди натекло в дырку для динамиков и накопилось в войлоке.
пускай лучше в корытце натикает чем на кузове будет стоять вода

Noise

Да не попадет вода в корытце, она под обшивкой наверное стекает.

председатель

Ну смотри я тебе предлагал.

Max 55

Цитата: NoiseДа не попадет вода в корытце, она под обшивкой наверное стекает.
не факт

Romka

факт, у меня корытце есть и в нем всегда сухо, а с двух краев войлок мокрый после дождя. Мокрый он и без корытца был - значит не конденсат. Уплотнитель стекла не течет - говорю сразу.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Володимир

Цитата: Romkaфакт, у меня корытце есть и в нем всегда сухо, а с двух краев войлок мокрый после дождя. Мокрый он и без корытца был - значит не конденсат. Уплотнитель стекла не течет - говорю сразу.
Дивись ущільнювач ляди, а також ззаді по середині є в днищі отвір для проводки на фаркоп.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Юрий

Та же хрень! После хорошего ливня вода появилась под задним сидением аж лужица была. Откуда вообще загадка.

roman-udacha

Заметил я у себя недавно потеки воды на уплотнителе ляды  *SCRATCH*

Max 55

меняйте уплотнитель ляды!

Юрий

Блин и я заметил, а скока стоят эти уплотнители? Я когда тонировал я снимал стекло и при установке немного повредил уплотнител, но три года нечего нетекло.

Денис

У меня после дождя обильно натикает.
Вот думаю как бы убрать это все.
Надо будет в салоны ехать прокладку менять(((

Антон

та же хрень.
мучался месяц и вот  нашел...)ето уплотнитель заднего фоноря,а именно левого почемуто...
как сильно не прикручивай фару и новый уплотнитель не помог.
попробую залить силиконом.

Володимир

Цитата: balansта же хрень.
мучался месяц и вот  нашел...)ето уплотнитель заднего фоноря,а именно левого почемуто...
как сильно не прикручивай фару и новый уплотнитель не помог.
попробую залить силиконом.
Я так дивлюсь фо моткам машин на форумі, що з заводу лівий фонар в усіх криво прикручений, і що саме цікаво що рівно його прикрутити не можливо, потрібно розсверлювати отвори.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Romka

гы, и правый проем задней двери кривоват, и правое расстояние между колесом и крылом заднего правого колеса не такое как левое. заводской баг  *PARDON*
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4