занижение!

Автор Александр., 01 Липня 2012, 10:18:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dir

а, я просто не сильно шарю в моде, поэтому не понимаю )
o5o9815362

Жулик

Цитата: Dirа, я просто не сильно шарю в моде, поэтому не понимаю )
Та я тож не занижаю. Хотя в моде шарю, от така не шарю как потом на дачу ехать  *PARDON*  *ROFL*

Сергей

да ладно нешарящие! нормально и на дачу и на рыбалку! просто вас бы на недельку посадить на сеата с клиренсом 110 мм ! когда при 4 в салоне человеках брызговики пополу! сразу начинаеш профиль дороги пятой точки ощющать! потом на славуте шо на джипе ездиш! лично сам резал сзади 2 витка спереди 1 виток! хотел пониже быть к дороге шоб и машинка поустойчивей была ! чего и добился!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

а мне просто нравится как выглядит машинка, особенно с нашим задним бампером полюбому занижать надо. дискомфорта и усложнений проезда незамечено, тоже и по бездорожью и по бардюрам попрыгать могу и груженный бывает езжу, лижачие полицейские тож не проблема, единственное яйцами стаба чиркаю, но не у всех же стабы стоят, да и решаемый это вопрос

Александр.

Димон, видел тебя сегодня около 16:00, вернее видел как ты рванул от завода, думал набрать, но пока нашел твой номер, ты наверное с таким разгоном уже на иванова был:) хорошие диски, маладца :)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Дима

))) оттуда быстро петлять надо
давай както свидимся, капот твой заценить хочу :)

Александр.

:) это точно, причем не оглядываясь :)
кста, сегодня видел таврончик низенький - это бомба, только у него арки раскатанные, это тоже нужно учитывать при занижении.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Юра

Давай занижай и подробную опись с фото желательно!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр.

Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Виталий

Кто реально занижал если спереди 2 а сзади 3витка убрать и фото отчет попросить можно или скажите как поступить меняю в данный момент всю ходовку вот есть шанс поиздеваться)))

АнтохА

какой еще фотоотчет? как болгаркой пользовацо?
или как аморик разобрать?

Юра

Видить сколько отпилял и на сколько занизилось!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

АнтохА

2 витка это больше 5 см

Юра

А один виток ето гдето 2.5 см + если убрать проставку получится нормуль!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Дима

Цитата: balonКто реально занижал если спереди 2 а сзади 3витка убрать и фото отчет попросить можно или скажите как поступить меняю в данный момент всю ходовку вот есть шанс поиздеваться)))


спереди -2 витка нормально
сзади -3 мне кажется дофига

по фоткам смотри мой бортовик, спереди -2, сзади передние пружины которые и так ниже задних и -1виток и -2см (итого -2 витка :) )