Оружие у кого есть сюда.

Автор Жулик, 23 Липня 2012, 11:29:17

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Так на выходные прикупил данное чудо http://gunshop.com.ua/product/pnevmaticheskij-pistolet-crosman-c11/







+800 патронов и 10 балонов.
причина покупки у меня в гараже 15 собак и все с...ка злые ну пока гавкали я не парился а вот когда стали пытаются укусить за ногу я задумался и купил сее чудо сегодня был первый день испытаний на собаках на даче выстрелял уже 400шт на 2 балонах при новом балоне хвантает гдето на 170-180 пуль.
Захожу в гараж лежит одна, за поворот подрывается одна и за ней еще с 8 достаю не пугаюсь охранника который зырит на меня с балкона и начинаю валить бо бигут прямо на меня и что пол магазина примерно 10 патронов с 18 ]:-> . И воаля собаки не писчали старался тупить не в голову я вить тоже хочу в рай  :[ . Но тем немение розбежались все  :D .
вот так решил проблему бо ночю скушоли бы сцыкотно ходить днем нето что ночью.  :D  8)
Еще есть винтовка воздушка на с ней не походишь  :D

АнтохА

у меня аникс101, 155м\\с, балона хватает на 45 выстрелов, бутылку шампанского первую стенку пробивает отверстием 5мм, а вторую вываливает диаметром 5 см

Жулик

Цитата: Антону меня аникс101, 155м\\с, балона хватает на 45 выстрелов, бутылку шампанского первую стенку пробивает отверстием 5мм, а вторую вываливает диаметром 5 см
Ну на шампане не пробывал но хортыця пробивает дырки насквозь и бутылка не падает!
А вот 45 патронов маловато  :(  у меня гдето 170шт на одном при том что потери меленькие после 190шт уже начинаю чувствовать пора менять  :).
Мои характеристики:
Затворная рама:      фиксированная
Калибр:    4,5мм
Тип:    Газобаллонный
Скорость пули, м/с:    146
Зарядность:    18-ти зарядный
Тип используемых пуль:    шарики стальные ВВ
Выстрелов с одной заправки:    более 100
Ствол:    стальной гладкий
Длина ствола:    115мм
Общая длина, мм:    171
Масса, кг:    0,5
Предохранитель:    неавтоматический
Спуск:    нерегулируемый
Прицельное приспособление:    открытые
Режимы огня:    полуавтоматический
Вместимость магазина:    18 шариков
Материал накладок на рукояти:    пластик
Материал корпуса:    пластик
Источник питания:    12гр. баллон CO2
BlowBack:    нет
Комплект:    пистолет, инструкция, упаковка
Производитель:    Crosman

Лёгкий, удобный и мощный пневматический пистолет. Схема \"подвижного ствола\" обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану. Именно за счет этого достигается высокая дульная скорость и большое количество выстрелов с одного баллона.
Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки дополнительных аксессуаров (фонарик, лазерный целеуказатель и т.д.)
Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем.
Для установки баллона накладка рукояти выдвигается \"назад\". Поджимной винт баллона виден только в этом положении. После того как баллон установлен, винт не выглядывает из рукояти (не мешает поддерживать пистолет снизу, не портит внешний вид и т.д.)
Обойма освобождается нажатием на кнопку, расположенную у основания спусковой скобы.
Материал корпуса пистолета - пластик, благодаря чему масса его всего 500 грамм. Ствол стальной, гладкий. Материал обоймы - металл.
Комплектация товара может изменяться производителем без уведомлений.
Давай фото и характеристики?

Camel Trophy

Паханячее чудо!


ТОЗ-34 — двухствольное охотничье ружьё лёгкого типа с низкой посадкой стволов, предназначенное для промысловой и любительской охоты. Выпускается штучно с 1964 года, в 1965 году конструкция отмечена золотой медалью Лейпцигской ярмарки, с 1969 года - производится крупными сериями [1].

Выпускаются как обычные, так и сувенирные варианты оружия. Дальность стрельбы до 35 м.Внутрикурковое двуствольное охотничье ружье с вертикально расположенными стволами 12, 20 и 28-го калибров. Явилось первой отечественной моделью серийного бокфлинта, имеющего малый вес. Ружья отличаются современными строгими формами, имеют хорошие баланс и прикладистость и высокую кучность боя. Ружья 12-го и 28-го калибров выпускаются в рядовом, штучном и сувенирном исполнении, в ограниченном количестве делают ружья 20-го калибра; были выпущены небольшие партии 32-го калибра. Ружья малых калибров имеют такие же размеры колодки, как и у ружей 12-го калибра. С одной стороны, это утяжеляет ружья, но с другой стороны — делает их более надежными.

Стволы ружья отъемные, расположены в вертикальной плоскости, имеют стандартные дульные сужения: нижний ствол — получок, верхний — чок. Хотя дульные сужения по паспорту стандартные (получок, чок), на деле встречаются ружья 12-го калибра с дульными сужениями в нижнем стволе до 0,9-1,0 мм, а в верхнем — до 1,1-1,3 мм.

Ударно-спусковой механизм с внутренними курками и двумя спусками расположен на отдельном основании.

Взведение курков осуществляется в процессе открывания стволов. Для исключения случайных выстрелов имеются перехватыватели курков и неавтоматический предохранитель. Извлечение стреляных гильз в ружьях ТОЗ-34, ТОЗ-34-20, ТОЗ-34-28 – неавтоматическое (общим выталкивателем), в ружье ТОЗ-34Е имеется эжекторный механизм.

Цевье – неотъемное, состоит из двух частей, закрепленных на стволах винтами.

Приклад с пистолетной формой шейки с выступом под щеку выполнен из березовой, ореховой или буковой древесины.

Наружные поверхности украшены гравировкой и чеканкой в зависимости от варианта исполнения ружья [2].

Жулик

Ого ну это воше произведение искуства.
Вот мое руже еще как назывется не знаю сколько стоит не помню  :D


АнтохА


Жулик


АнтохА

у меня он уже 3 года, новый стоил 1100, купил за 300 бу

Жулик

Цитата: Антону меня он уже 3 года, новый стоил 1100, купил за 300 бу
а ну тогда круть. Я воше росматривал макар но слава богу отговорил друг у какого тож С11.
Жотя макар железный :) и меньше этого...

АнтохА

макар слабенький, он шампусик не пробивает

Жулик

Цитата: Антонмакар слабенький, он шампусик не пробивает
Слава богу отговорили  *STOP*

Oleg

Антон имею такой же как и у тебя, вот только покупал лет 6 назад и тоже б/у поменял прокладки и поигрался около года, а сейчас не вспомню где он у родителей и лежит... последние года 3 уже и на глаза не попадался...
P.S. Лет 6 назад брал у соседа ружьишко Китайское, вот то был аппарат. Ему кум из Китая его припер... Были в нем недостатки в виде короткого китайского приклада расчитанного на мелких китайских стрелкоФ, но зато с 35 шагов жестянуюю банку 250 гр. Nescafe, наполненную водой, навылет пробивало... правда пулькой на 0,92 грамма

1.3 Li

Жулик

я седня такой иду в гараж собацюки такие рырырыры ]:->  я волыну такой достаю оп  8) они такие  o_O  *HELP*  *HELP*  так и не стрелал сами ушли хоть и гыркали  :D

Жулик

Цитата: VladimirNNНадрессируешь их. Будут еще сопровождать до гаража, открывать и закрывать его,
Сто пудов  :D .
Ну незнаю как проважать и закрыавть и открывать а то что когда руку с кармана буду доставать  >:o  а они сцыкать так это даааа

^SERGIK^

У меня тоже такое же чудо 12калибра

жаль только в селе оно нужнее лисиц и кошаков гонять,а когда приезжаю могу пару зайцев стрельнуть а вообще уже давно охотой не занимаюсь.А так ожень замечательный ствол(всем на зависть).   *CRAZY*
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!