Работа в такси на Славуте в Киеве. Плюсы и минусы

Автор Алексей, 31 Липня 2012, 01:04:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

у нас город маленький, от края до края километров 6
так служб такси больше 20
и всё переполнено, особенно в выходные звонишь, а все машины заняты,
кароче весь город таксует  :D

Сергей

Цитата: Max 55у нас город маленький, от края до края километров 6
так служб такси больше 20
и всё переполнено, особенно в выходные звонишь, а все машины заняты,
кароче весь город таксует  :D
*ROFL*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Vishnujana

Max 55
6км все місто і ще таксі треба, жах!
я кожен день на роботу пішки ходжу 5км в одну сторону.

Max 55

Цитата: VishnujanaMax 55
6км все місто і ще таксі треба, жах!
я кожен день на роботу пішки ходжу 5км в одну сторону.
такси экономит время и вечером не стрёмно

Taraseevich

Цитата: VishnujanaTaraseevich
Тобто виходить, що 99% клієнтів підганяє саме диспетчер.
гдето 60%-70%,день на день неприходится,просто меньше ездиш пустым,отвез пассажира -и встал где то,ждеш заказ,а без деспетчера,отвез в незнакомый район и едеш назад порожняком...
днем:клиентов немерянно,постоянно кого то возиш,токо пробки ,тянучки и т.д.,устаеш..
ночью:мало пассажиров,сидиш час,потом отвез за 15 минут,опять сидиш,но достаточно 5-6 клиентов хороших,вот тебе и нарисовывается цифра...

Славик

У нас есть парочка славут в такси, и я сам кастрюлил раньше часто, но сейчас это не так вгодно, как уже говорили выше конкурентов очень много

Taraseevich

тем более за таксистов ,в Киеве хотят взятся налоговики,короче последний кусок хлеба забрать,монополию сделают,что все бабки одному в карман падали,а люди работали за копеечную зарплату...

drunov22

Как и везде, есть свои преимущества и недостатки.   О тарифах  на такси читай далее . Думаю, что если клиенты есть, то и прибыль у такси неплохая. Но для этого нужно уметь конкурировать. Я ,  например,  всегда вызываю такси, где тарифы  более низкие.

adwin

Я тож не так уж давно прозванивал все службы с вопросом принятия СЛАВКИ, везде говорили НЕТ.

Taraseevich

Цитата: UstinovНеплохо. Славянск Донецкой области. 70% такси - славки. Если добавить \"классику\" ВАЗа - будет 95%. Остальные - ланос/сенс. Правда есть один hynday tuson :)
а сколько у Вас там всего жителей?
в Киеве славки неберут давно,но я застал те времена....классно было,машина в обслуживании шара,а навар тот же,за 2 с половиной года всего пару клиентов отказались от славки,но это было 2006-2008г

Юрий Алексеевич

В Запорожье до сих пор полно Славут в такси.
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Taraseevich

Цитата: UstinovГде-то 120 тысяч жителей. По поводу шары в обслуживании - возможно. Opel Omega B 1997 г. по цене на обслуживание аналогичен, а по комфорту - совсем другой уровень.
по поводу опеля-это другая спорная тема,Я считал ,шо НОВАЯ славка-лучше любого 20ти летнего иномарного корыта,многие считают наоборот,и посмеиваются над славками...тока Я ездил от ремонта до ремонта месяца 3,в такси пробег был от 5 до 10тыс в месяц..,а владельцы старых иномарок -раз в неделю...
кстати над славутками посмеивались всегда в такси,даже ланосовцы,НО...как говорил мой друг:славутка моя,а ваши крутые тачки в аренде или в кредите,так шо,Я поехал спать,а вы вкалуйте шоб кредит гасить....

Юрій

Цитата: TaraseevichЯ поехал спать,а вы вкалуйте шоб кредит гасить....
+100500.
І проценти заробляти для банкірів, бо в них до третього мільйона ще трошки не хватає.
І на 121-шу шубу жінці.

Max 55

Как это он денег требует одинаково со Славутой?  o_O
1) расход больше топлива
2) запчасти дороже
3) старше по годам тоесть будут выскакивать еще поломки

Олег

Я не представляю себя в такси на славке. Я ростом 195-200. У меня Славка 2 местное авто....