Броня на фары

Автор Владимир, 06 Серпня 2012, 17:20:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

Доброго времени суток уважаемые славутоводы. Подскажите пожалуйста (только сильно по портрету не бейте)  :) . Вопрос состоит в том что купил броню на голдовной свет, а там два аллюмитниевых усика  %) и теперь думаю что наверно нужно снимать полностью блок фару для ее установки. Была идея их вообще убрать (эти усики) и приклеить на 3М, но боюсь что отлетит, да и если лампа в поворотнике згорит как тогда менять???? *DONT_KNOW*  Может кто даст дельный совет чайнику славутоводу.

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Юрий

Нехочу показатся некомпетентным.... Но я нихрена непонял!

Александр

він має на увазі пластиковий захист фар, що ніколи не бачили? Вони є з різними малюнками, притоновані. Тільки я уявлення не маю, чим вони кріпляться)) але чотири шматочка скотчу по краях мають тримати міцно.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Дима

крепи на эти усики и не парься, при покупке машины на моей такая хрень стояла и нормально держалась. снимать фару не надо :)

а вобще это фигня, не стоит ее ставить ;)

LonelyWolf

Цитата: _Дима_крепи на эти усики и не парься, при покупке машины на моей такая хрень стояла и нормально держалась. снимать фару не надо :)

а вобще это фигня, не стоит ее ставить ;)
+100. Я с такими ездил... 2 дня... До сих пор валяются. Они ОЧЕНЬ много света забирают. Лучше уж бронированной пленкой поклеить.

Игорь

Та да, Серега дело говорит. У Тавро-Славут свет и так не очень. Я на своей 9 лет отъездил. Так и продал с родными фарами, целыми. Не вижу вообще смысла в броне.
Amamos la vida!

A4_

Да скотчем прозрачным толстым, дешево и сердито. :)

Серега

Цитата: LonelyWolf+100. Я с такими ездил... 2 дня... До сих пор валяются. Они ОЧЕНЬ много света забирают. Лучше уж бронированной пленкой поклеить.
Согласен, я тонировочной пленкой для фар затянулся, и броня и стильно. При этом эта пленка уменьшает свет максимум на 10%

паук

Без снятия фары очень трудно закрепить хорошо....У тебя будет не эксклюзив  :D ,у меня есть такие  :P ....только сняты-много света ,,крадут\" они...

паук

Правильно...если надо будет-я тебе этот ,,эксклюзив\" подгоню  ;)