Посоветуйте хороший фильм.

Автор Юрий, 14 Жовтня 2012, 21:21:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geroy

С хорошими фильмами сейчас проблема(( Из тех, которые ожидал, почти все не оправдали ожидания((
В первую очередь: Короче, Субурбикон, Легенда о Коловрате (мАскали пересняли 300 спартанцев - полные ржаки),
но особняком стоит "Дикий" - с кхалом Дрого - это вообще невероятное г...о. Не тратьте время!

Серёга

Щас время больше тратишь в поисках нормального фильма чем смотришь его) Российские отечественные вообще неперевариваю и несмотрю их только зарубежные. Щас больше по сериалам, хотя их тоже нормальные сложновато найти.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Vitaliy.

Незнаю как теперишняя маладёжь, а при нас были интересные фильмы- кинг конг; Данди по прозвищу крокодил, и т.д. Когда небыло ещё резиновых баб кампутерных говноэффектов.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Ну может и смотрел того терминатора, непомню уже. А сейчас, всякие бах бух, взрывы, выдумки и фантастика, как и ужасы, категорично не нравятся.
Про Машу прикольные мультики. Они намного лучше, чем всякие губки бобы одноглазые. А о фиксиках тоже много хорошего скажу. Познавательные для детей.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sopov79

Да есть щас нормальные фильмы, как нашего производства, так и зарубежного, просто из всего это шлака, нужно отсеять и найти нормальные.

Vitaliy.

Я предпочитаю в шлаках не ковыряться. Набрал что нужно, и смотрю.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Romka

Из новых:
- Дюнкерк,
- Темные времена

По реальным событим

- И грянул шторм
- Салли (Однажды на Гудзоне)
- Игра в интуицию
- Теория всего (на любителя)

Из фантастики
- Интерстеллар
- Марсианин
- Элизиум

Триллер
- Исчезнувшая (2014)

ПС. Сори, если уже советовали
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Жулик

Цитата: Володимир від 20 Листопада 2017, 12:53:42
такий вчора дивився, досить не поганий сімейний фільм.

Інфоголік (2017) WEB-DL 1080p http://toloka.to/t81431

Сюжет:
Інвест-менеджер Максим (Євген Янович) не уявляє свого життя без новин. За читанням новинної стрічки герой не помічає нічого навколо – ані проблеми друзів, ані дружини Маші (Олена Борозенець) не хвилюють його так, як зведення новин. І навіть найкращий друг Сєня (Олег Маслюк) не може привести до тями залежного від інформації Макса. Але в якийсь момент для головного героя все перевертається з ніг на голову, і тут вже не до жартів. Як поводитиметься успішний менеджер-інфоголік, якщо новини по-справжньому почнуть впливати на його життя?

Спс кино агонь  :drinks:

Андрей

Посмотрели вчера с женой, фильм Репродукция, 2018 года, здесь http://kinosliva.net/3490-reprodukciya-film-2018.htm в хорошем качестве, почитав перед этим отзывы, фильм -фантастика достойный внимания каждого, посмотрите не пожалеете

YDoron

Посмотрел сегодня фильм "Сердце льва", всем советую, хороший фильм.

Алексчук


Geroy

Неожиданно неплохой фильмец

djum

А я как-то больше по сериалам. Ну, фильмы просто стараюсь в кинотеатре смотреть. А так, недавно По болезни зацепил сериал, Чернобыль посмотрел.
Ну и всякую мутотню тоже смотрю. Девушка вон недавно оккупировала комп - нашла на   https://slovami.net 10-к лучших сериалов для женщин, теперь залипает постоянно. ну и мне иногда приходится.
Хотя кремниевая долина и Две девицы на мели, ничего так, комедийные, разок тоже можно посмотреть.


Володимир

У нас є спеціальна тема про кіно, прохання модератора перенести повідомлення туди, а тему закрити.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion