Зелена Імпала

Автор Wildchild, 18 Жовтня 2012, 17:46:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Wildchild


Max 55

Цитата: Wildchildвыход найден:
ничего не вижу кроме сломанного пистона

Wildchild

Цитата: Max 55ничего не вижу кроме сломанного пистона
Герметиком заполнил отверстие

Володимир

Цитата: Wildchildвыход найден:
Я в себе зверху ізоляційну стрічку наклеїв.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Wildchild

Цитата: ВолодимирЯ в себе зверху ізоляційну стрічку наклеїв.
Ну в мене лише тільки праве крайнє віконце якесь не таке як чотири інші, дуже широке. Сподіваюсь, що сілікон допоможе, бо я заманався воду вигрібать і сушить чохли

Wildchild

Пришлось купить сегодня подрулевой переклок на дворник от восьмерки - старый раздолбался и висел на соплях, по такой погоде не очень хорошо так кататься, в любой момент может поломаться. Ставить завтра буду

Володимир

Цитата: Wildchild
Цитата: ВолодимирЯ в себе зверху ізоляційну стрічку наклеїв.
Ну в мене лише тільки праве крайнє віконце якесь не таке як чотири інші, дуже широке. Сподіваюсь, що сілікон допоможе, бо я заманався воду вигрібать і сушить чохли
В мене також, як купив машину, то зразу наклеїв.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Wildchild

Короче перенесу свой вопрос из темы СОС сюда: после снятия\\установки руля перестал работать звуковой сигнал. Оперировал с двумя проводами: один оранжевый, подсоединяется к клемме на держателе для подрулевых переключателей, а второй - один конец присоединяется рядом с оранжевым проводом к клемме на держателе, вторым - непосредственно под крышкой руля к железной кнопке. Может я не так что-то подключил?

Wildchild

Поставил сегодня руль по-человечески ровно, однако провод сигнала, тот его конец который должен быть надет на клемму на держателе переключателей, оказался растрепанным, пожеванным  и в масле. Убрал нафик. Буду ездить без звука

Игорь

Цитата: WildchildПоставил сегодня руль по-человечески ровно, однако провод сигнала, тот его конец который должен быть надет на клемму на держателе переключателей, оказался растрепанным, пожеванным  и в масле. Убрал нафик. Буду ездить без звука
А бывает так, что сигнал очень нужен, а он назло всем отсутствует  *STOP*
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Wildchild

Цитата: Igorka
Цитата: WildchildПоставил сегодня руль по-человечески ровно, однако провод сигнала, тот его конец который должен быть надет на клемму на держателе переключателей, оказался растрепанным, пожеванным  и в масле. Убрал нафик. Буду ездить без звука
А бывает так, что сигнал очень нужен, а он назло всем отсутствует  *STOP*
Я вот думаю может через отдельную кнопку вывести, и закрепить возле переключателей

Николай

Цитата: Wildchild
Цитата: Igorka
Цитата: WildchildПоставил сегодня руль по-человечески ровно, однако провод сигнала, тот его конец который должен быть надет на клемму на держателе переключателей, оказался растрепанным, пожеванным  и в масле. Убрал нафик. Буду ездить без звука
А бывает так, что сигнал очень нужен, а он назло всем отсутствует  *STOP*
Я вот думаю может через отдельную кнопку вывести, и закрепить возле переключателей
Как-то не по фен-шую  :!

Wildchild

Цитата: Nick82Как-то не по фен-шую  :!
Я когда-то у маршрутчика на спринтере конпку клаксона на руле видел, прикрепленную непосредственно к ободу, но там чувак и минуты не мог проехать чтобы кому-то не посигналить

Максим

Цитата: WildchildПоставил сегодня руль по-человечески ровно, однако провод сигнала, тот его конец который должен быть надет на клемму на держателе переключателей, оказался растрепанным, пожеванным  и в масле. Убрал нафик. Буду ездить без звука
Проверьте хорошо ли пристает к медному кольцу контакт, он на пружинке. И при снятии пластикового кожуха это должно быть видно. если в масле то может не работать сигнал.
Империя жива, пока жив ее последний солдат.

Wildchild

У меня на фоне борьбы с водой начинается потихоньку паранойа. Два дня машина стояла на стоянке под дождем без эксплуатации. Сегодня смотрю, вроде сухо, но как-то холодно и сыро на сиденьях, типа как конденсат. Может это из-за разницы температуры снаружи и внутри?