посоветуйте кредит

Автор Андрей, 22 Жовтня 2012, 00:59:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kipa192

Племянник у меня управляющий комерческого банка,но кредит взял в Ощадбанке.Условия не знаю.
Малейший сбой в твоих доходах или в здоровье, и тебе кердык.

Юрий Алексеевич

Нерекомендую брать кредит для покупки автомобиля - разве-что если с его помощью можете заработать больше. В свое время брал оч.большой кредит но под 13% в долларах на развитие бизнеса  - бизнес позволял гасить даже с опережением графика, а как ударил кризис - свернул в первое время выплаты и только гасил %. Уже рассчитался и хотелось-бы взять еще, но банки мутят с %, да и величина 24+/- на сег.день - как по мне - завышена. Есть одно маленькое НО!!! Если осенью войдем в Евро-зону, должны и % за кредиты припасть: на 3-4 рассчитывать пока не приходится, но на 7-8 надежда есть....
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

El'f

Цитата: сволочь
Цитата: Zazik-sensНерекомендую брать кредит для покупки автомобиля - разве-что если с его помощью можете заработать больше. В свое время брал оч.большой кредит но под 13% в долларах на развитие бизнеса  - бизнес позволял гасить даже с опережением графика, а как ударил кризис - свернул в первое время выплаты и только гасил %. Уже рассчитался и хотелось-бы взять еще, но банки мутят с %, да и величина 24+/- на сег.день - как по мне - завышена. Есть одно маленькое НО!!! Если осенью войдем в Евро-зону, должны и % за кредиты припасть: на 3-4 рассчитывать пока не приходится, но на 7-8 надежда есть....


А кто нибудь слышал о снижении процентов по уже взятым кредитам?
Только по брехуну!)))))))))))