Как удалить заводские наклейки?

Автор adwin, 14 Листопада 2012, 00:28:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Снял с багажника наклейки \"заз-деу\" и \"славута\", но заводской двухсторонний скотч остался... Кто подскажет чем его можно удалить?

Алексей


Александр

Цитата: adwinСнял с багажника наклейки \"заз-деу\" и \"славута\", но заводской двухсторонний скотч остался... Кто подскажет чем его можно удалить?
Покупаешь жидкость \"Антисиликон\", смочиваешь на ветошь и вытираешь. Никаких следов и пятен не оставляет.
Верить нельзя никому, даже себе - мне можно!

Алексей


Жулик

Цитата: sankin
Цитата: adwinСнял с багажника наклейки \"заз-деу\" и \"славута\", но заводской двухсторонний скотч остался... Кто подскажет чем его можно удалить?
Покупаешь жидкость \"Антисиликон\", смочиваешь на ветошь и вытираешь. Никаких следов и пятен не оставляет.
не думаю что антисиликоном получится. Ростворителем стремно можно попробовать например на кришке бачка с внутри  стороны или не стераеся краска. Но самое простое возьми дензина и сотри самый надежный и самый простой вариант и краску не вытерает проверенно на акриле и акриловом лаке...

Александр

Цитата: Sliava!
Цитата: sankin
Цитата: adwinСнял с багажника наклейки \"заз-деу\" и \"славута\", но заводской двухсторонний скотч остался... Кто подскажет чем его можно удалить?
Покупаешь жидкость \"Антисиликон\", смочиваешь на ветошь и вытираешь. Никаких следов и пятен не оставляет.
не думаю что антисиликоном получится. Ростворителем стремно можно попробовать например на кришке бачка с внутри  стороны или не стераеся краска. Но самое простое возьми дензина и сотри самый надежный и самый простой вариант и краску не вытерает проверенно на акриле и акриловом лаке...
как-раз Антисилокон никаких вообще следов не оставляет. Это проверено. Если-бы сам я не попробовал то даже и не советовал \"славутоводам\" этот вариант.
Верить нельзя никому, даже себе - мне можно!

Сергей

Цитата: adwinСнял с багажника наклейки \"заз-деу\" и \"славута\", но заводской двухсторонний скотч остался... Кто подскажет чем его можно удалить?
Я снимал спиртом...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

смывка для печатных плат подойдет, кажись
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Жулик

Цитата: sankin
Цитата: Sliava!
Цитата: sankinПокупаешь жидкость \"Антисиликон\", смочиваешь на ветошь и вытираешь. Никаких следов и пятен не оставляет.
не думаю что антисиликоном получится. Ростворителем стремно можно попробовать например на кришке бачка с внутри  стороны или не стераеся краска. Но самое простое возьми дензина и сотри самый надежный и самый простой вариант и краску не вытерает проверенно на акриле и акриловом лаке...
как-раз Антисилокон никаких вообще следов не оставляет. Это проверено. Если-бы сам я не попробовал то даже и не советовал \"славутоводам\" этот вариант.
Ну не знаю просто как красишь то он даже сырую краску не снимает. У него нет такого свойства как отмывать но попробоваь можно.
У меня у папы на пежо тож наклейка содралась и остался скотч двухсторонний так я ее с мойки высокого давления смыл не стараясь  :)

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

LonelyWolf

Цитата: Олежка
Цитата: adwinКто подскажет чем его можно удалить?
Вот этим, 100 % поможет!
+100500!

arhangel


Andrew1.2Li

Не хочу создавать новую тему!У меня тоже вопрос,как удалить наклейку UA(овальная,белая)?ни чем не подцепляется,сидит мертво(в начале по маленькому кусочку оторвалось и всё на этом закончилось).Я вот думаю может феном её прогреть?



[url=http:

Дима

попробуй погреть
а вобще лезвием аккуратно поддевать и отрывать по кусочку

Andrew1.2Li

та стремновато что б не поцарапать краску(мелких царапин может много остаться)))есть ещё варианты? заранее благодарен!



[url=http: