Дневные ходовые огни

Автор Александр, 17 Листопада 2012, 01:04:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Недавно услышал что обязательно нужно включать дневные ходовые огни  с 18.07.2012.  кто-то слышал или ездит сними?     http://www.powerauto.com.ua/dnevnye-hodovye-protiv-blizhnego-sveta--jekonomnee-udobnee-i-jarche.html

Саша

Не приняли, бо виборами займались
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Андрей

Следующий этап - наши мудрейшие из мудрейших примут закон о том, что нужно ехать и постоянно бибикать клаксоном. Едешь, и делаешь так: би-би-би... Во безопасность повысится!!!
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

Сергей

ГАИ на завтра, призывает всех водителей, ездить с ближним- в честь жертв ДТП  :(

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Nemetsss

Чувствую скоро прийдется делать себе дальний в пол накала.

Игорь

А не проще ли DRL поставить, чем колхозить полнакала?
Amamos la vida!

Nemetsss

Цитата: garsА не проще ли DRL поставить, чем колхозить полнакала?
все упирается в цену, дхо нормальные - дорого а дешовые - колхоз, пол накала - нужно 2 реле 5-ти контакт и диод.
На днях на калину ставили пол накала.

Игорь

А что а твоем понимании дорого?
У меня не самые дорогие, но со своими обязанностями справляются на все 100.
Amamos la vida!

Nemetsss

Как по мне дхо лишняя трата денег  :D

Игорь

Та да, антикрыло куда нужнее Славуте  :D
Amamos la vida!

Nemetsss

Цитата: garsТа да, антикрыло куда нужнее Славуте  :D
Зачем на сенс колхозные фонарики? Я сегодня шуток не понимаю  :(
ВЫ о чем?

Зачем тему засорять

Валерий

Цитата: сволочь
Цитата: sniperну а чего засоряют? они обсуждают ставить диодные ДХО или мудрить с проводкой.
кстати эти диоды я бы пока не спешил ставить, не знаете наше правительство? щас еще запретят
Ребята зачем изобретать велосипед?Завод-изготовитель ДХО не предусмотрел и это будет переделка ,запрещенная ПДД.
Что за бред? Ну и езди с включенным ближним. По мне лучше дальний в полнакала, чем китайские диодные ДХО. Тем более переделывать ничего не надо. Сам блочек не больше спичечного коробка и у меня в Лачетти поместился в коробке с предохранителями, где в принципе и проходило все подключение. Цена дешевле китайского колхоза где-то гривен на сто

Игорь

Цитата: сволочь[Завод-изготовитель ДХО не предусмотрел и это будет переделка ,запрещенная ПДД.

А что переделано? А туманки в бампере - это ПДД приветствует? А тонированные задние фонари?
Кстати, китайские фонарики очень даже нехило смотрятся (и колхозом не выглядят).
К тому же, у меня, например, линзованый ксенон. Как мне вполнакала его сделать (особенно дальний *ROFL* )?
Amamos la vida!

Игорь

А ДХО запрещает?
Что спорить о каких-то светодиодах, если у каждого минимум три-четыре позиции нарушения ПДД обязательно присутствуют.
Amamos la vida!

LonelyWolf

Цитата: sniperавто снято с производства, это многое разрешает
да и две светящиеся полоски это не переоборудование
Нет такого пункта. В новой редакции он исчез.