Воздуханы и котлованы на капоте, бедлук и т.д.

Автор arhangel, 27 Грудня 2008, 10:37:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

krim4ak

При движении машинки под капотом создаётся  повышеное давление,и что бы несколько снизить сопротивление воздушному, потоку надо сделать на крыльях \" Жабры\".Щели направленые по ходу авто.Это нужно  и  красиво при хороших руках.

Рамиль

krim4ak
Ты прав,но только если не будет подкрылков

Добавлено спустя     3 минуты   19 секунд:
Цитата: Timati
Нашел фото сделанное летом.Пордон за качество это телефон.
Увижу его зафотаю нормально.
Timati
Извините,не в тему: Какая резина стоит на этой Таврии(размерность,бренд и модель)???

Дмитрий


Валентин

PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Русик

KJIuM - класссссссно сделано!+1 сам делал или кто помогал!????
Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь

Русик

Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Виталий Плетнёв

а что Бед-лук  это реально китайский взгляд на вещи??? почему такое рвение нарушить пропорции?(себя не беру в учёт я косоглазый итак!!) а машины причем?
Я так понимаю что с точки зрения дизайна  в этой теме всё неправельно!! поясню:внешний дизайн  расчитан на окружающих!! и это должно быть гармонично с восприятием  людей которые это видят ..тоесть это реальный восток!!азия...!! крым заценил респект!! по теме..внешка для общества..а вот внутрянка для себя..если я не прав готов к дискусии!!

Димончик

чёто я этого поста не понял . сложно для понимания ... бэдлук хорошо или плохо ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Виталий Плетнёв

Цитата: DIMONCHIKчёто я этого поста не понял . сложно для понимания ... бэдлук хорошо или плохо ?
что могу пояснить...хорошо!!!если нравится обществу..а общество у каждого горада и р-она своё..поэтому могу сказать что гармания общая не совсем!! тоесть квадратные форы это стиль славки ..( короче славянку накрасили под китаянку) и если бэдлучить то по всей тематики..тоесть надо что-бы и ноги кривые и сисек небыло!! тогда гармония !!понятно! ..или я ещё больше запутал?

Виталий Плетнёв

Цитата: KJIuMЖесть :| Еще волохатое кое-что должно быть )))))))))) :sick:
Извращенцев прошу тему не засорять))))!!пусть бритая лучше!!..я оброзно говорю...если неправ ненавязываю точку зрения..но просто считаю что всё должно быть горманично ....или практично!!

Fenix

В начале поста как то начали про пластиковые воздуханы,а потом тема заглохла.У меня вопрос:\"Как его крепить?Какой клей????\"Ростолкуйте,будте добры!!!
Спс!!!
Славута 1.2 SI

Виталий Плетнёв

Цитата: RomanoffЯ понял!!! Пропорции славуты- пачка сигарет, особенно гармонично смотряца зазоры между передними и задними дверями в два пальца :| :d Стайлинг это способ самовыражения человека, попытка выйти из серой массы, и неважно поменял он лампочки  с синего на зеленый, или купил на базаре обвес,  критиковать, смеяться легче всего, а сдалать самому что-то не так как у всех, вопрос другой...
Блин да причём тут критика!!?.(саня это не про тебя).. просто всё внешнее.это для того кто с наружи!! а не для того кто внутри!..точнее тот кто внутри должен!!!!! брать в учёт тех кто снаружи..я всеми руками и ногами за!! обвес(толковый) и бэдлук это круто..но надо всё это связывать всё до кучи..  вообщем я не пративник!!!просто я за то что-бы всякие сараи в дешовых наклейках и всяких лампочках не засоряли дорогу!!

LonelyWolf

Romanoff проснулся!!! :D
Fenix, клеится клеем Дракон или Крокодил.

Fenix

Спс,ребятки! Romanoff Жду фоток!А что такое \"свой бортовик\"???
LonelyWolf,реально хароший клей?Не слетит???Всё таки сопротивление не малое если на крыше воздухан ставить!!!А еще вопрос:реснички и накладки на задние фары тоже этими клеями????
Славута 1.2 SI