Воздуханы и котлованы на капоте, бедлук и т.д.

Автор arhangel, 27 Грудня 2008, 10:37:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

Fenix, Бортовик - это бортжурнал на форуме,куда ты записываешь все,что сделано по машинке. Вот,например,бортовик Романова http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=988
Этим клеем приклеен был воздухан на капоте у Романова. Сегодня он замучался его отрывать.
А зачем тебе на крыше воздухан? Мое мнение (да и большинства форумчан) - не нужен он. Это дополнительное сопротивление,абсолютно не нужное.

Fenix

LonelyWolf, )))))Если замучился, это харашо,значит держит клей!!!На крышу зачем,мне нравится!Видел фотку с воздуханом,то мне нра!!!
Славута 1.2 SI

Александр

Цитата: KJIuMВот мой бедлук.







очень красиво, даже задумался себе сделать, но есть минус у меня таврический капот! Кто подскажет что можно с ним сделать?(за фотки буду благодарен)

LonelyWolf

Цитата: sanches_1307но есть минус у меня таврический капот! Кто подскажет что можно с ним сделать?(за фотки буду благодарен)
ИМХО - выход один - поставить Славутовский капот и наварить реснички.

Александр

Цитата: LonelyWolf
Цитата: sanches_1307но есть минус у меня таврический капот! Кто подскажет что можно с ним сделать?(за фотки буду благодарен)
ИМХО - выход один - поставить Славутовский капот и наварить реснички.
тогда продайте мне капот))) желательного синего цвета(выпуска 99года) светло синий

Дима

Цитата: sanches_1307тогда продайте мне капот))) желательного синего цвета(выпуска 99года) светло синий
Не угадаешь, всеравно красить нада будет, оттенок будет отличатся, так как краска выгорает у каждого по разному.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Александр

просто в городе видел славуты точно такого же цвета, но скруть не хорошо)))
Подскажите пожалуйста во сколько обойдётся примерно сам капот+покраска

Дмитрий

К капоту тебе нужны будут еще петли от Славуты,и решетка.

Александр

Цитата: TimatiК капоту тебе нужны будут еще петли от Славуты,и решетка.
ну решётка это не проблема, в планах за зиму сделать тюнингованый бампер

Рамиль

А зачем славутовский капот????Денег некуда девать???Не проще ли в данном случае наварить все это дело на таврический капот и гемороя будет меньше

Дмитрий

На Таврическом капоте можно только небольшую полоску приварить,а если больше то при открытии бедлук в фары упрется.

Женя

но! с таврическим капотом можно весело потрудиться ) сделать аллигатор, а передок капота можно соединить вместе с решеткой... сделать как в мерсах )
и бедлук сделается, и решетку можно классно придумать и капот удобно открываться будет...

Рамиль

Цитата: Lazarно! с таврическим капотом можно весело потрудиться ) сделать аллигатор, а передок капота можно соединить вместе с решеткой... сделать как в мерсах )
и бедлук сделается, и решетку можно классно придумать и капот удобно открываться будет...

+1 Lazar,ты понял о чем я говорил ;) И самое главное,все выйдет в примерно такую же сумму,если не дешевле :whistling:

Евгений

Откуда появилось это словечко бедлук? Товарищ из Крыма и Романофф верно шутили - в отношении Славок и Таврюх бедлук это классические щели где только можно, громыхающие двери, обратите внимание КАК МИНИМУМ один барахлящий цилиндр в движке, через раз работающие фары и дворник, лысая резина (шобжеш можно было асфальт шлифануть), дым из выхлопной трубы ну и конечно эксклюзивная окраска \"херовопокрашен\" в районе бамперов. Вот это настоящий бедлук, нет это даже не бедлук, это самый настоящий юлуклайкписофщет. А то шо вы показываете на фотках это конечно красиво, но это грозный или злой взгляд, так что надо новое название придумывать :silly:
Мы не один, нас много - мы измором возьмём!

LonelyWolf