Продам линзованные славуто фары. Ксенон, линзы, полировка стекол и т.д

Автор Дима, 22 Листопада 2012, 22:34:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

фото хазяина проданного комплекта

ближний


дальний


скоро фото на машине будит




процетирую отзыв с таврофорума
Цитата: 6403;2050513Дима скоро выложит фото ну а я пока отпишусь по теме. Огромное спасибо Диме за оперативность по изготовлению( реально быстро), качество работы отличное. Ну упаковка это отдельная история))))) запаковал на совесть еле распечатал на почте чтоб проверить не повредили ли при транспортировке. До этого стояла бишка но все равно светом был не доволен. Пришлось повоевать с жабой чтобы ее победить, недешево это но оно того стоит . Теперь светом доволен полностью особенно по мокрому асфальту . Впринципе и все остальное на фотках думаю будет видно.

Дима

Цитата: dotzenko78380Блин, да кто нибудь цену назовет или нет!? Или такая страшная тайна?

а ты разве спрашивал? ))))
ответил в личку ;)


Саша

LED тюнінг

Валєра

1.....

Максим


Дима


Андрій



[img]http://s

ярик

дружище сколько будет стоять такие фары с линзами с ангельскими глазками но бес ламп у меня есть би ксенон
 скинь в личку  буду очень благодарный

АНАТОЛЬ


Maksimus :)

something GooD is going to happen :)

Oleg

Можно цену комплекта с ангельскими глазками, зеркальной поверхностью и теми лампами, что ставят внутрь. Как происходит весь процесс? надо ли привозить свои фары ? сколько это по времени ?

1.3 Li

Sirogyk

А как на счет претензий от ментов? Они же любят придратся ко всякой мелочи. И скинь цену в ЛС.

Дима

Цитата: SirogykА как на счет претензий от ментов? Они же любят придратся ко всякой мелочи. И скинь цену в ЛС.

а что мне вас еще от ментов отмазывать? )))))))))))))) вобщем про них в другой тему ;)

всем в ЛС ответил

Sirogyk

Цитата: _Дима_
Цитата: SirogykА как на счет претензий от ментов? Они же любят придратся ко всякой мелочи. И скинь цену в ЛС.

а что мне вас еще от ментов отмазывать? )))))))))))))) вобщем про них в другой тему ;)

всем в ЛС ответил

Я в том смысле, может были случаи, может кто сталкивался.