Накладка тоннеля КПП

Автор Эд, 04 Грудня 2012, 10:14:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ремонтник

Цитата: mazepa2000Спрошу тут.А резиновый чехол от других авто,не кто не ставил на эту накладку?

Я поставил от Волги 3110 подходит отлично *THUMBSUP*

LonelyWolf

Цитата: ремонтник
Цитата: mazepa2000Спрошу тут.А резиновый чехол от других авто,не кто не ставил на эту накладку?

Я поставил от Волги 3110 подходит отлично *THUMBSUP*
фото???

Володимир

Цитата: ремонтник
Цитата: mazepa2000Спрошу тут.А резиновый чехол от других авто,не кто не ставил на эту накладку?

Я поставил от Волги 3110 подходит отлично *THUMBSUP*
Вона ж накривий ричаг.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Юрий

Подскажите куда и как крепить \"П\"образную железяку, а то у меня тонель  лежит без нее.

Володимир

Цитата: mazepa2000К кузову,под тоннель.Там отверстия по бокам в тоннеле,она его держит.Но себе я эту железку не ставил.
Отвори там зверху на тонелі, а не по бокам.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Виталий

Парни эта штуковина становиться без дороботок,куда крепиться ?  то вот как раз там места и не хватает, полочка эта то что нужно )
Комплектация панели у меня стандарт
Для души TOYOTA RAV4 2.0
Для города Zaz Slavuta 1.2Si 2006 г.в Инжектор

Max 55

как родное становится но понятно что нужно немного попариться, ОБЯЗАТЕЛЬНО ту часть, что идёт к печке, прикрутить саморезами к основной!

ремонтник

Цитата: Володимир
Цитата: ремонтник
Цитата: mazepa2000Спрошу тут.А резиновый чехол от других авто,не кто не ставил на эту накладку?

Я поставил от Волги 3110 подходит отлично *THUMBSUP*
Вона ж накривий ричаг.

Извиняюсь,когда мне его отдали (пыльник)сказали с 3110,сделаю фото на своей машине выставлю,интересно с  чего он?
Вообщем внутри на нем написано 412-1703092-20 гуглил ,такое ненашел,вот на мей машине:

Виталий

Парни вот эта ерундовина как крепиться ? если мешает крышка нижняя которая на ноги дует ) ее откручивать или как ? да и если эту лабуду установить на ноги водителя и пассажира хоть что то дует ??
Для души TOYOTA RAV4 2.0
Для города Zaz Slavuta 1.2Si 2006 г.в Инжектор

Max 55

Цитата: extasyПарни вот эта ерундовина как крепиться ? если мешает крышка нижняя которая на ноги дует ) ее откручивать или как ? да и если эту лабуду установить на ноги водителя и пассажира хоть что то дует ??
по русски можешь говорить?  :D
ничего там не мешает все прекрасно устанавливается

Андрій

Я сделал по бокам две дырки и болтами припедролил к центральной. Иначе так она нифига не держалась


[img]http://s

Володимир

Цитата: mazepa2000да,если новая не держится,а если с б\\у машины,то она насмерть приплавлена ;)
Їх просто на заводі в такий спосіб скріплюють паяльником. В мене було криво спаяно то я відірвав і посадив на саморізи.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

quake

машина таврос, и такой вопрос по накладке, накладка там где кулиса стала нормально, часть к печке тоже разобрался.
Как соеденить накладку кулисы(средняя) с накладкой обогрева где ручник, отверстия в них есть, но первое мешают сиденья, стопорятся об эти ушки, ну это ладно, можно придумать что то, а куда они крепятся, в коврике есть отверстия, а в кузове не нахожу. Их надо к кузову вкручивать, или просто между собой соеденить и все?

Hellkarr

Похоже на некропостинг  :dunno:
Но я присоединюсь к предидущему коллеге по поиску. Господа, кто ставил, расскажиье как и куда крепили центральную часть!!! В кузове есть отверстия?
У меня предидущтй хозяин менял ковер, ну не помню как это правильно звать, извините, соотчетственно дырок в нем нет. Есть смысл проколупать? Или отверстий может и не быть?

Сволочь

Я их не прикручивал. Уже 11 лет стоят.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец