Ангельские глазки на Славуту

Автор Дмитрий, 05 Грудня 2012, 19:42:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий

Привет всему честному люду!
Вот решил выставить на обозрение и обсуждение свою новую фичу. Установил себе в фары ангельские глазки, такие как ставят на БМВ и т.п.

Ангельские глазки на Славуту брал тут. Что касается установки, то великого гемороя не было, все как обычно... снял стекла, влеил кольца, а провода подсоединил к габаритам.

По качеству освещения сравнимо с 1/2 ближнего света, можно по двору кататься или в гараж заехать. При включении би-ксенона кольцо остается видимым.

Дима

на первом фото глазки включены?
через наше стекло нифига невидно что то глазки))))

Андрій



[img]http://s

Дима

я так понял это не неоновые глазки, а диодные кольца просто
в раене 150грн пара

Дмитрий

Неоновые глаза в наших фарах вообще не будут видны... а эти нормально видны... о цене, взял за 195 грн самые мощные, т.к. дешевые за 130 грн на базе 3528 практически не видно... Фотки конечно не фонтан, т.к. снимал телефоном...

Дима

завтра узнаю на каких диодах и почем у нас продают :)

Андрій

_Дима_
прелесть какая :) Огласите


правда я так и не понял шо оно таке


[img]http://s

Дима

Цитата: AndreyZp_Дима_
прелесть какая :) Огласите

вобщем диаметром 70 стоят 100грн
больше сообтетственно дороже
диоды вроде 3040 или какие там перед 5050 идут
вобщем чуть менше размерами чем 5050

Дмитрий

У меня до этих стояли 70 мм на базе 3528, ацтой полнейший... не хватает мощности у этого светодиода для нормального пробива рифленого стекла Свалотовской фары. Поставил 5050 - другое дело! Вы вот сами подумайте, один 3528 дает 5,5 люмен, а один 5050 выдает 16,5 люмен. Ближний свет на галогене = 900-925 люмен. Кольцо 90 мм комплектуется 24 LED, таким образом получаем 24*5,5=132 люмена, а 24*16,5=396 люмен или 44% от ближнего света... В данном случае действует правило - дешевая рыба = хреновая юшка... Можно и 60 мм на базе 3528 поставить за 90 грн пара... а вот толку от них, как с козла молока! Так что соплеменники, выбор как обычно за вами... но лучше уж моими шишками воспользуйтесь, чем поставите 3528, а потом поменяете на 5050...

Дмитрий

Специально для товарища с прицелом :)



Фотки конечно не сравнить с реальной картинкой в сумерках и в темноте... В реале все на много ярче... Ну и фотограф из меня...

Дима

скажу так от этих типо ангельских глазок и так толку как с козла молока)))))))))))
и похер на каких диодах :)

Алексей

нужно сфоткать на одном уровне с фарой, по ближе к глазкам(1 фару !)