Audi a6 2.5 TDI by wapking

Автор Андрей, 17 Січня 2013, 20:34:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

Цитата: 23qа вообще машина наверное хорошая, салон не гремит?))
мне например нравится... в салоне при закрытых окнах не слышно вообще ничего, слышно только двиг и свист турбины после 3000 оборотов

Андрей

И так... дыбы кого то позадорить, продолжу бортовик...
Неудачи:
Умерло заднее колесо полностью(прорезал крепко)
Еще несколько шиномонтажей было... (Кто из Киева и ездит по окружной, поймет почему)
На данный момент вообще без резины остался.
Катки с мерседеса не подошли  :(   Продаемс)))
Катаюсь на запаске(((
В салоне срачь розвел капец... колеса, бумажки, пепел :!
Машина грязная как танк... вчера на заправку задом немог заехать, не видно было нихера :D еще и заправщик подье... \"Вам помыть стекло\"? :D
=====================================================================
Был вчера еще у одного чела который занимается доргими машинами и делает качественный ремонт(много раз советовали именно его), посмотрел машинку, говорит:
Мда... на таких катках далеко не поедешь :D
Рычаги тут менять не стоит, реставрация.
Подушки двигателя поменять нужно.
Из крупного ремонта ВСЕ!
Остальное мелочи.
Пробега можешь не боятся, у нее ресурс \"лимон\" и больше.
По состоянию - хорошо! O:)
======================================================================
Из обновок:
Заказаны кованые оригинальные диски 15\" с А4 с зимней резиной -  300$
Заказаны кованые диски 18\" с нормальным профилем резины - 700 $
Новый акум БОШ 100 ампер  *YAHOO*  - 1200 грн.
Дворники поменял
Прикупил маслецо Motul 4100 Turbolight 10W-40 - 400 грн.
Жду фильтра - цену еще незнаю.
Купил компресор для подкачки колес - 400 грн.
Аптечка, огнетушитель, Хрестовой болонный ключ, вонючку хорошую, трансмиттер, хрень на 3 прикуривателя(ибо регистратор, телефон, радар детектор, иногда навигатор *WALL* ) :D ценник хз.

Дима

что за ковка? фирма?
цена я так понимаю за 1диск без резины? :)

Андрей

Цитата: _Дима_что за ковка? фирма?
цена я так понимаю за 1диск без резины? :)
Еси честно хз что фирма...
Зима:

Лето:



Да-Да... Эти диски кованые... Очень легкие и очень крепкие.
Цена за комплект с резиной.(Долго искал такие цены)

Сергей

мда крутой спец если рекомендует рычаги реставрировать! я думал у нас колхоз ! киев мать его плюнь в рожу тому хорошему стошнику!    когда у машинки после раставрацыи розлетается рычаг а ты на скорости! видал не один раз последствия таких реставрацый!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрей

Цитата: serdgioмда крутой спец если рекомендует рычаги реставрировать! я думал у нас колхоз ! киев мать его плюнь в рожу тому хорошему стошнику!    когда у машинки после раставрацыи розлетается рычаг а ты на скорости! видал не один раз последствия таких реставрацый!
Да ну... Как считаешь что дольше отходит, новые АЛЮМИНИЕВЫЕ (легкие, мягкие)рычаги или реставрированые из хорошего метала? Учитывай состояние наших дорог

А хотя хз... не буду утверждать... читал просто что нынче рычаги да и вся ходовка из алюминия и это не есть хорошо

Сергей

Цитата: WAPKING
Цитата: serdgioмда крутой спец если рекомендует рычаги реставрировать! я думал у нас колхоз ! киев мать его плюнь в рожу тому хорошему стошнику!    когда у машинки после раставрацыи розлетается рычаг а ты на скорости! видал не один раз последствия таких реставрацый!
Да ну... Как считаешь что дольше отходит, новые АЛЮМИНИЕВЫЕ (легкие, мягкие)рычаги или реставрированые из хорошего метала? Учитывай состояние наших дорог

А хотя хз... не буду утверждать... читал просто что нынче рычаги да и вся ходовка из алюминия и это не есть хорошо
мягкие!   )))))) не надо таких высказываний! ты их хрен согнеш! а вовремя удара гнутся абсолютно все ! но это во время д т п!  у нас клиенты и фури под откос пускали! и когда такой абгрейд делают потом машинка сальто делает! кювет ловит!  я могу много говна на всех вылить расказать что ты дурак что влез купив эту машинку!  но и часто я гворю вполне серьезно !  и щас я тебе зла не желаю! реставрировать можно генератор стартер бензонасос то что не относится к безопасности! накрайняк амортизатор! но шаровые наконечники это глупо! очень глупо! да и ходовка в лемфе отходит намного дольше чем реставрацыя!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрей

Цитата: serdgio
Цитата: WAPKING
Цитата: serdgioмда крутой спец если рекомендует рычаги реставрировать! я думал у нас колхоз ! киев мать его плюнь в рожу тому хорошему стошнику!    когда у машинки после раставрацыи розлетается рычаг а ты на скорости! видал не один раз последствия таких реставрацый!
Да ну... Как считаешь что дольше отходит, новые АЛЮМИНИЕВЫЕ (легкие, мягкие)рычаги или реставрированые из хорошего метала? Учитывай состояние наших дорог

А хотя хз... не буду утверждать... читал просто что нынче рычаги да и вся ходовка из алюминия и это не есть хорошо
мягкие!   )))))) не надо таких высказываний! ты их хрен согнеш! а вовремя удара гнутся абсолютно все ! но это во время д т п!  у нас клиенты и фури под откос пускали! и когда такой абгрейд делают потом машинка сальто делает! кювет ловит!  я могу много говна на всех вылить расказать что ты дурак что влез купив эту машинку!  но и часто я гворю вполне серьезно !  и щас я тебе зла не желаю! реставрировать можно генератор стартер бензонасос то что не относится к безопасности! накрайняк амортизатор! но шаровые наконечники это глупо! очень глупо! да и ходовка в лемфе отходит намного дольше чем реставрацыя!

От части согласен... Забыл еще один момент почему он говорил именно реставрировать... чет там проблема какая то с заменой... ну хз.
Вообщем, буду делать, буду вибирать самый оптимальный вариант и по цене и по качеству и по безопасности.

П.С
Единтвенное что немнго нервирует в этой машине это дизель... звук напрягает чуток при разгоне...
Сцука, силикон фигня!!! Опять ищу патрубок интеркулера, на сей раз ориганал :D

Дима

хм разве это ковка
вторые точно литье на ауди а5 шли

Андрей

Цитата: _Дима_хм разве это ковка
вторые точно литье на ауди а5 шли
хз... считается ковкой. вообщем будет видно как поведут себя

Дима

поведут отлично, они умеют делать крепкое и легкое литье

Сергей

Цитата: WAPKING
Цитата: serdgio
Цитата: WAPKINGДа ну... Как считаешь что дольше отходит, новые АЛЮМИНИЕВЫЕ (легкие, мягкие)рычаги или реставрированые из хорошего метала? Учитывай состояние наших дорог

А хотя хз... не буду утверждать... читал просто что нынче рычаги да и вся ходовка из алюминия и это не есть хорошо
мягкие!   )))))) не надо таких высказываний! ты их хрен согнеш! а вовремя удара гнутся абсолютно все ! но это во время д т п!  у нас клиенты и фури под откос пускали! и когда такой абгрейд делают потом машинка сальто делает! кювет ловит!  я могу много говна на всех вылить расказать что ты дурак что влез купив эту машинку!  но и часто я гворю вполне серьезно !  и щас я тебе зла не желаю! реставрировать можно генератор стартер бензонасос то что не относится к безопасности! накрайняк амортизатор! но шаровые наконечники это глупо! очень глупо! да и ходовка в лемфе отходит намного дольше чем реставрацыя!

От части согласен... Забыл еще один момент почему он говорил именно реставрировать... чет там проблема какая то с заменой... ну хз.
Вообщем, буду делать, буду вибирать самый оптимальный вариант и по цене и по качеству и по безопасности.

П.С
Единтвенное что немнго нервирует в этой машине это дизель... звук напрягает чуток при разгоне...
Сцука, силикон фигня!!! Опять ищу патрубок интеркулера, на сей раз ориганал :D

реставрировать потому что стоит комплет рычагов 4-5 тыщ грн! вот и есть типо основная проблема!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрей

Цитата: serdgio
Цитата: WAPKING
Цитата: serdgioмягкие!   )))))) не надо таких высказываний! ты их хрен согнеш! а вовремя удара гнутся абсолютно все ! но это во время д т п!  у нас клиенты и фури под откос пускали! и когда такой абгрейд делают потом машинка сальто делает! кювет ловит!  я могу много говна на всех вылить расказать что ты дурак что влез купив эту машинку!  но и часто я гворю вполне серьезно !  и щас я тебе зла не желаю! реставрировать можно генератор стартер бензонасос то что не относится к безопасности! накрайняк амортизатор! но шаровые наконечники это глупо! очень глупо! да и ходовка в лемфе отходит намного дольше чем реставрацыя!

От части согласен... Забыл еще один момент почему он говорил именно реставрировать... чет там проблема какая то с заменой... ну хз.
Вообщем, буду делать, буду вибирать самый оптимальный вариант и по цене и по качеству и по безопасности.

П.С
Единтвенное что немнго нервирует в этой машине это дизель... звук напрягает чуток при разгоне...
Сцука, силикон фигня!!! Опять ищу патрубок интеркулера, на сей раз ориганал :D

реставрировать потому что стоит комплет рычагов 4-5 тыщ грн! вот и есть типо основная проблема!

Ну ладно, подумаем... цена не останавливает, главное чтоб по уму было)))

З.Ы
Наконецто я додул как в ней часы и дату настроить *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

булат

а 15 диски влезут, если щас на 19х?
какие вообще параметры резины для 15, 18 и 19 дисков у тебя?

Андрей

Цитата: булата 15 диски влезут, если щас на 19х?
какие вообще параметры резины для 15, 18 и 19 дисков у тебя?
На 19 - 215х35х19, на 15 - 205х65х15, на 18  - 215х50х18

По ширине диска боюсь только, с завода идут 7j а я беру 6,5(с ауди а4). короче будем мерять