СТО и обслуживание авто в Чернигове.

Автор barmen, 23 Січня 2013, 11:25:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

barmen

Подскажите хорошие СТО или частных специалистов по ремонту авто в Чернигове.

Lisiy83


barmen

Цитата: Lisiy83что именно интересует?
все места где хорошо ремонтируют машину,ходовая,выхлопная система,карбюратор,шиномонтаж,электрика.

Lisiy83

Цитата: barmen
Цитата: Lisiy83что именно интересует?
все места где хорошо ремонтируют машину,ходовая,выхлопная система,карбюратор,шиномонтаж,электрика.
электрик Славик на бобровице и недалеко от него Руслан у его шиномонтаж и ходовая

barmen

Цитата: Lisiy83
Цитата: barmen
Цитата: Lisiy83что именно интересует?
все места где хорошо ремонтируют машину,ходовая,выхлопная система,карбюратор,шиномонтаж,электрика.
электрик Славик на бобровице и недалеко от него Руслан у его шиномонтаж и ходовая
а контакты их можно?

barmen


barmen

больше у никого нету специалистов?

adwin

На широкой есть разборка по славутам. Познакомился там с одним мастером. Удивило то,что по сравнению с остальными работниками этой сто добросовесно относится к каждой машине, раньше работал на авто заводе, мужик толковый. Постоянно у него обслуживаюсь, очень доволен, притензий и замечаний нет никаких. Если нужно найду контактные данные. По живой очереди к нему попасть сложно, знающие его люди-записываются по телефону. Если кто туда соберется, то главное не поддавайтесь на уговорки тех стошников обслужиться у другого человека.

Lisiy83

Цитата: adwinНа широкой есть разборка по славутам. Познакомился там с одним мастером. Удивило то,что по сравнению с остальными работниками этой сто добросовесно относится к каждой машине, раньше работал на авто заводе, мужик толковый. Постоянно у него обслуживаюсь, очень доволен, притензий и замечаний нет никаких. Если нужно найду контактные данные. По живой очереди к нему попасть сложно, знающие его люди-записываются по телефону. Если кто туда соберется, то главное не поддавайтесь на уговорки тех стошников обслужиться у другого человека.
с Киева ездишь в Чернигов обслуживаться?

adwin

Цитата: Lisiy83
Цитата: adwinНа широкой есть разборка по славутам. Познакомился там с одним мастером. Удивило то,что по сравнению с остальными работниками этой сто добросовесно относится к каждой машине, раньше работал на авто заводе, мужик толковый. Постоянно у него обслуживаюсь, очень доволен, притензий и замечаний нет никаких. Если нужно найду контактные данные. По живой очереди к нему попасть сложно, знающие его люди-записываются по телефону. Если кто туда соберется, то главное не поддавайтесь на уговорки тех стошников обслужиться у другого человека.
с Киева ездишь в Чернигов обслуживаться?
Та не...Я родом из Черниова. 2 года как переехал в Киев.
На выходные езжу в Черниов, заодно и ремонтируюсь там: дешевле+доверие к СТОшнику!

barmen

если можно его номер....,а сам хозяин мне не очень нравиться.

Lisiy83

Цитата: barmenесли можно его номер....,а сам хозяин мне не очень нравиться.
там два хозяина. один ша акценте ездит, а второй на авео

barmen

Цитата: Lisiy83
Цитата: barmenесли можно его номер....,а сам хозяин мне не очень нравиться.
там два хозяина. один ша акценте ездит, а второй на авео
тот которого Саша зовут, был там на ремонте осенью,менял радиатор печки,содрали кучу денег, и карбюратор не правильно на место поставили.ещё и на грубили.так что обслуживание у них мне не очень понравилось...

adwin

Вот вот.... поэтому я и писал, что среди всех тех криворуких любителей есть только один хороший чел. Завтро напишу контакты, может кому приодится.

barmen

Цитата: adwinВот вот.... поэтому я и писал, что среди всех тех криворуких любителей есть только один хороший чел. Завтро напишу контакты, может кому приодится.
ждём контакты