Электрооборудование АМ "Славута"

Автор Виталий, 30 Грудня 2008, 20:06:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

Электрооборудование системы зажигания (МИКАС 10.3 EURO2)
http://depositfiles.com/files/eyv4vjnpv  формат файла JPG
http://depositfiles.com/files/f9kx8g8q1  формат файла DjVu

Димончик

Мне надо сделать \"отключку\" счётчка км., на цифровом щитке \"L\" славуты, кнопкой выкл-вкл., никто не знает как? Чтоб только скорость показывал., времена тежёлые, не помажешь не поедешь.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

El'f

Цитата: optiЭлектрооборудование системы зажигания (МИКАС 10.3 EURO2)
http://depositfiles.com/files/f9kx8g8q1
Здаров земляк! Я сам из под Славянска.
Слушай, никак немогу выбить схему из твоей ссылки, если у тебя она есть, выложи её в доступном виде. И ещё, МИКАС 10.3 Евро2 это скорей всего \"Люкс\", а где же достать МИКАС 7.6 Евро2 на \"Стандарт\" ???

Олег

Попробовал качаеся. Вот другой сайт . Или скажи куда залить.

МИКАС 10.3 Евро2 подключение датчиков к этим мозгам в \"Люксе\" и \"Стандарте\" одинаковое.

El'f

Цитата: optiПопробовал качаеся. Вот другой сайт . Или скажи куда залить.

МИКАС 10.3 Евро2 подключение датчиков к этим мозгам в \"Люксе\" и \"Стандарте\" одинаковое.
opti это схема? скинь мне её на мыло, в формате JPG или GIF, и если сможеш - сожми её (зделай меньше размер) - у меня мобила.

Виталий

Цитата: optiПопробовал качаеся. Вот другой сайт . Или скажи куда залить.

МИКАС 10.3 Евро2 подключение датчиков к этим мозгам в \"Люксе\" и \"Стандарте\" одинаковое.
Если, можно, сбрось,пожалуйста, схему на мой Е-mail. у меня с перечисленных сайтов ничего не скачивается, виновата Опера?
Благодарю!

LonelyWolf

DIMONCHIK
Цитата: DIMONCHIKМне надо сделать \"отключку\" счётчка км., на цифровом щитке \"L\" славуты, кнопкой выкл-вкл., никто не знает как? Чтоб только скорость показывал., времена тежёлые, не помажешь не поедешь.
нужно посмотреть схемку. А зачем отключать? Наоборот,больше бы намотать. Вообше можно откл.,отключив датчик скорости.

Димончик

LonelyWolf, если надо , значит надо :D , спидометр не смотаешь никак . А процесс старения можно остановить.Моя выглядит на 30000, а у неё 50000 и по 3000 в месяц набегают. так шо надо такую штуку сделать, хоть и не продаю...
 на коробку идёт 3(три) провода , плюс, минус, и импульс. А какой из них импульс.? и если его разорвать, спидометр тоже падает, а хочеццо, чтоб работал.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дима

Скажите в славуте стандарт есть минус которий появляетса при повороте ключа в положение зажигание????;)
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

LonelyWolf

KRASAVCHEG
Минусом на всех отеч. машинах является корпус. У нас так называемая \"однопроводная\" проводка. Может,немного неправильна терминология,но смысл тот же. Единственное,где вкл-откл минус - это клаксон. А + там постоянный. Причем \"-\" там тоже постоянный. Его замыкает нажатие на клаксон. А зачем тебе?

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

LonelyWolf

KRASAVCHEG
какой насос? Проще размыкать \"+\"

XrYsT

Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


LonelyWolf

Насос для сигареты,которая в выхлопную дует.*ROFL*

Gray

Подскажите, в сырую погоду подсвечиваются лямпы \"Стоп\" и масло(также после проезда по луже правым колесом),после прогрева двиг. пропадает.
Где искать причину????Что конкретно нужно сделать???
Славута 1,2Ли