Электрооборудование АМ "Славута"

Автор Виталий, 30 Грудня 2008, 20:06:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Станислав

да нет просто заметил неподключенний  разъём по ходу ето к датчику положения дроссильной заслонки? или к датчику фаз?
Славута тачка для наших дорог)))

[img]http://line4auto.ru/1.gif[/img

A4_

Машина какая? 1.3 ? У нее нет датчика фаз.

El'f

Цитата: qvest1992да нет просто заметил неподключенний  разъём по ходу ето к датчику положения дроссильной заслонки? или к датчику фаз?

Без датчика ДПДЗ ты бы и не ездил а разьем на ДФ не такой. Позже гляну в машине что это за фрукт

Станислав

Славута тачка для наших дорог)))

[img]http://line4auto.ru/1.gif[/img

Володимир

Цитата: qvest1992
Подскажыте пожалуста что ето за разъём.Славута инжектор микас 10.3
Це роз\"єм на датчик фаз.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: olegkurlukДоброго времени суток.
Не судите строго за вопрос. Я в Славуте новичок. Досталась так сказать по наследству.
Никак не могу понять двух вещей.
1. Под рулем есть разъем похож на прикуриватель, но меньше. Что это такое?
2. С левой стороны бардачка (извне) какой-то разъем к кучей проводов. Также не могу понять его назначение.

Славута 1.3 инжектор стандарт, 2004 г.
Диагностический внизу слева от бардачка.
Славута 1.3L

Max 55

как уже сказали это на датчик фаз, НА 1,3 ЕГО НЕТ поэтому  и болтается

Александр

Добрый вечер !!! Нужна помощь!!! Утром машина и завелась и ехола довольно чётко, а потом весь день стояла. Вечером завёл начала троить повалил дым с глушителя, думал свечи - поменял ничего не изменилось. Меня это насторожило. Кто что может посоветовать буду рад прочесть. Ещё хотелось бы узнать хорошего мастера по электрической части в городе герое Одесса!!!! Заранее спасибо!!!

Алексей

Начните с зажигания, тоисть с модуля
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Max 55

Цитата: spdgavrДобрый вечер !!! Нужна помощь!!! Утром машина и завелась и ехола довольно чётко, а потом весь день стояла. Вечером завёл начала троить повалил дым с глушителя, думал свечи - поменял ничего не изменилось. Меня это насторожило. Кто что может посоветовать буду рад прочесть. Ещё хотелось бы узнать хорошего мастера по электрической части в городе герое Одесса!!!! Заранее спасибо!!!
густой белый дым?
мало информации!!!
пробег?
инж или карб?

Саша

О, давно хотел спросить. Телепается под капотов в районе впускного патрубка ОЖ контакт, серый, однопроводной (в жгут уходит), диаметром ~10мм. Похож аля на ТВ маму что в теликах. Кто это и откуда?



Max 55

сфоткай, я не понял что це  *PARDON*

Саша

от и я не понял. но  оно есть. я даже забыл что оно там есть ).

володя

КЗ при сырой погоде===== к автоэлектрику.

Леонид

Цитата: VladimirNNВообщем ситуация такая. Постоянно горит стоп-сигнал. Пробовал отсоединить на жабке провода - эффекта нет. Только снятие фишки с фонарей помогло. Причем проявилось сегодня, когда погода сырая. Также в сырую погоду коротит сигналка. Срабатывает, как будто открыли дверь. Я не электрик, может кто, что подскажет или проще к автоэлектрику отогнать?
Ищи пробой на проводах, которые в концевики уходят. Где то подкорачивает. Аналогично  и с фонарем.
Берешь провод(+)от стопа и по нему смотришь.