Датчик топлива

Автор arhangel, 03 Січня 2009, 14:58:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arhangel

Вопрос: а датчик топлива может на морозе подмерзнуть или что то вроди етого? А то у меня он как то неопределенно себя ведет, заправился а он всеравно на минимуме, иногда подымится а потом обратно падает.

Kritik

Замерзнути не може.
Ти ж в бак види не заливаєш...
Треба його зняти і подивитися чого йому не хватає. Може просто контакти відходять.
А якшо нічого не допоможе - то замінити...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

arhangel

короче незнаю че с ним случилось, ну до морозов все было ок!

Антон

у меня, после пол года эксплуатации тоже начал занижать, пока вообще в ноль не лег, снял... оказался полным бензина поплавок :) так чито, погляди :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

arhangel

пипец, ох меня етот датчик сегодня лихо под*бал, заглох посреди города, пришлось на шнурку тянуть до ближайшей заправки. Надо с етим что то делать бо ето не дело!
Пы.С.ы: ребята возите всегда с собой пару литров бенза для страховки, бо я уже на етом попал

Kritik

arhangel
Я ж казав розібрати і глянути...
Але нє, в нас такий народ шо: поки грім не вдарить, мужик не перехреститься...
Краще вчасно ремонтувати машину ніж возити бенз в бутилочках... і нюхати його запах в салоні...
+ нашо було тягнути машину, можна було з кимось з\"їздити на заправку і там залити бутилочку бензи... ну на крайняк пішки самому сходити...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

arhangel

у меня канистры небыло, а в бутылку пластиковую у нас негде не наливают, типо незя. Да и из своих на колесах некого небыло, вот и пришлось

АнтохА

arhangel  почисти клемы  на датчике,

для сведения: в бензине содержится масло, а оно ток не пропускает, если прокладка фиговинькая под пробкой, то над пробкой где клемы будет все жирное + там грязь и все

Дима

arhangel поставь бортовик дешовий и простенький
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

arhangel

так зимой расход больше?
я сегодня заметил что у меня на 5 литров проезжено всего 53 км

Дима

Нифига се жрет умя 20 литров хватило  сори на 450 км ето прамая и городской цикл
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

arhangel

пипец, мабуть что то с инжектором
чувствую надо будет на етой недели ехать на СТО  :(

Дима

Сори на 450 км с городским циклом и по прямой у меня свой карбюраторщик поменяли нужние запчасти в карбе почистили харошенько рвет из под себя и фигню жрет по городу примедленной езде гдето 6-7 литров ето без буксов и педали в пол. По прямой воще фигню берет.

Добавлено спустя     1 минуту   21 секунду:
Да я ллю 92 бензин!!!

Добавлено спустя     4 минуты   24 секунды:
У меня город маленький и прямих дорог где мона вкл 5 передачу и светофори на 5 перехрестках стоят так что так с бензином.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Сергей

Пару недель назад снимал датчик-поплавок на 85%заполнен бензином!Это уже,смотрю,не единичный случай.Нашел старый черный ВАЗовский-работает.
Славута 1.3L

Василий

у меня тоже такая поломка была. Что касается расхода многое зависит от качества бензина. Иногда по трассе 8,5 при 100км/ч, а разок було 5,5. Причем без регулировок карбюратора. В основном езжу по городу. Расход списываю 8,5...9,5. Как не ригулируй. Хотя по бутылке проверял 7. Замеры делал все эти летом.