Тонировка,какую выбрать

Автор adwin, 15 Лютого 2013, 23:56:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

adwin

Парни, хочу затонировать свою славуту. С одной стороны хочется чтоб была максимально темная снаружи и в тоже время максимально прозрачная изнутри (чтоб в темное время суток было норм видно из салона) Кто какой тонировался, поделитесь опытом.

Алексей

Тут нужно выбрать, чем готов пожертвовать. А лучше золотую середину. Я знаю только зеркальное напыление...снаружи ничего не видно, а из машины хорошо. Но зеркальное напыление запрещено...т.к. может пускать \"зайчики\" и хорошенько ослепить.

Дима

15 задние боковые
10 передние и стекло ляды

Жулик

Цитата: _(LAP)_Тут нужно выбрать, чем готов пожертвовать. А лучше золотую середину. Я знаю только зеркальное напыление...снаружи ничего не видно, а из машины хорошо. Но зеркальное напыление запрещено...т.к. может пускать \"зайчики\" и хорошенько ослепить.
Есть в мерсах типа зеркальная но не зеркальная наверное дорогая видел еще на пасатах с завода может это напыление типа немного зеленоватая с нутри будто ее вовче нет а с наружи хрен прописяешь что там кто-то есть)))

Себе такую хотел но на авто рынках пожмякивают пличами.

Фото приложу:


Andrew1.2Li

А сколько стоит сейчас затонировать,с материалами?(может кто недавно тонировался или узнавал)



[url=http:

adwin

Цитата: Andrew1.2LiА сколько стоит сейчас затонировать,с материалами?(может кто недавно тонировался или узнавал)
Я еду в четверг тонироваться. 600 грн.

adwin

Цитата: Олежкаadwin так все-таки какую выбрал?
В четверг приеду на сто там покажут образцы-выберу. Но больше склоняюсь к совету одноклубника _ДИМА_ 15 задние боковые 10 передние и стекло ляды.

Andrew1.2Li

А может кто знает по Николаевской обл. цены?Я так понимаю в Киеве как минимум на 20% дороже?!



[url=http:

Дима

та думаю во всех городах одинаково примерно по цене 500-600грн

adwin, стекло ляды можно и темнее, вобщем глянеш что предложат

adwin

Цитата: _Дима_та думаю во всех городах одинаково примерно по цене 500-600грн

adwin, стекло ляды можно и темнее, вобщем глянеш что предложат
Та я уже стремаюсь темно тонировать, когда-то служебную затонировал, блин... проклял все на свете, ездил как в погребе)

Сергей

Цитата: adwin
Цитата: _Дима_та думаю во всех городах одинаково примерно по цене 500-600грн

adwin, стекло ляды можно и темнее, вобщем глянеш что предложат
Та я уже стремаюсь темно тонировать, когда-то служебную затонировал, блин... проклял все на свете, ездил как в погребе)
ляду лучше темнее ,а то на фоне будет просвет,я себе перетонировал на тон темнее,на видимость не повлияло.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

adwin

Цитата: rojok.sv
Цитата: adwin
Цитата: _Дима_та думаю во всех городах одинаково примерно по цене 500-600грн

adwin, стекло ляды можно и темнее, вобщем глянеш что предложат
Та я уже стремаюсь темно тонировать, когда-то служебную затонировал, блин... проклял все на свете, ездил как в погребе)
ляду лучше темнее ,а то на фоне будет просвет,я себе перетонировал на тон темнее,на видимость не повлияло.
Ок, приму во внимание, спс.

Андрей

adwin Ты сильно спешиш тонироваться?

Nemetsss

Цитата: Andrew1.2LiА сколько стоит сейчас затонировать,с материалами?(может кто недавно тонировался или узнавал)
Я на той неделе тонировался пленкой llumar 700 грн 15% по кругу + полоса на лобовое,  машина опель седан.

adwin

Цитата: flyer112adwin Ты сильно спешиш тонироваться?
На четверг записался на сто на тонировку и установку сигналки. А что?