Палаточный отдых. Клуб выходного дня.

Автор Buzyan, 10 Березня 2013, 23:25:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Buzyan

Близится весна. Есть единомышленники палаточного отдыха по выходным дням? Прошлый сезон проездил в парк Дружбы Народов. Нравится ночевки на природе. Ну еще + рыбалка. Вылазки на грибы.  Дачи нет . Так что выходные чтоб в квартире не сидеть нужно их заполнить.
0503881138 0633061992

igr

Я тоже люблю так отдыхать. Есть все прибамбасы. Жалко живем далековато друг от друга.

Taraseevich

Цитата: BuzyanБлизится весна. Есть единомышленники палаточного отдыха по выходным дням? Прошлый сезон проездил в парк Дружбы Народов. Нравится ночевки на природе. Ну еще + рыбалка. Вылазки на грибы.  Дачи нет . Так что выходные чтоб в квартире не сидеть нужно их заполнить.
регулярно отдыхаю в палатках,к счастью у меня выходной понедельник,так шо в мой выходной народу поменьше а тишины побольше.В Парке дружбы народов красивые места есть,я его проездил вдоль и впоперек,и рыбалка там неплохая,но там УЖАСНЫЙ СРАЧ,мусора немеряно.советую ездит куда нибудь дальше,на 50гр больше заправится и больше удовольствия...

Женя

Давайте все с палатками на глобалку 2013.
Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.

Taraseevich

Цитата: nai2tДавайте все с палатками на глобалку 2013.
как обычно приедет 5-7 человек :D

Buzyan

Цитата: Taraseevich
Цитата: BuzyanБлизится весна. Есть единомышленники палаточного отдыха по выходным дням? Прошлый сезон проездил в парк Дружбы Народов. Нравится ночевки на природе. Ну еще + рыбалка. Вылазки на грибы.  Дачи нет . Так что выходные чтоб в квартире не сидеть нужно их заполнить.
регулярно отдыхаю в палатках,к счастью у меня выходной понедельник,так шо в мой выходной народу поменьше а тишины побольше.В Парке дружбы народов красивые места есть,я его проездил вдоль и впоперек,и рыбалка там неплохая,но там УЖАСНЫЙ СРАЧ,мусора немеряно.советую ездит куда нибудь дальше,на 50гр больше заправится и больше удовольствия...
Вы знаете достаточно иметь желание потрудиться убрать територию оборудовать место для своего отдыха и не заправляться больше на 50гр и ехать подальше где меньше мусора. С такими мыслями как у вас можно идо экватора доехать.
0503881138 0633061992

Taraseevich

Цитата: BuzyanС такими мыслями как у вас можно идо экватора доехать.
несоглашусь...
Я с палатками отдыхаю уже лет 10 -в Киеве,очень много где был ,часто бываю,практически каждые выходные с ночевкой еду,по Днепру проехал и вверх и вниз,км 100-120 отъезжал,и это и по левому и правому берегу...вобщем объездил все...,люблю я путешествовать.
так за парк дружбы народов,неплохой вариант,его я исследовал токо в прошлом году,но...один день отдыха,или если нет возможности машиной..,а так стоит проехать немного дальше,и нарисуются места поинтересней,где совсем мало народу и почище.
а так можно и за домом палатку поставить :)














Женя

Тоже люблю палаточные городки. Летом очень часто бываю на природе-рыбалке. Есть все для проживания начиная от...... сковородки заканчивая ....... креветницей)))


Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.

Taraseevich

у меня тоже есть все,газ только провтыкал в прошлом году  :(
примерно так:
https://plus.google.com/photos/115482072085680215465/albums/5698634049893718705

Женя

Цитата: Taraseevichу меня тоже есть все,газ только провтыкал в прошлом году  :(
примерно так:
https://plus.google.com/photos/115482072085680215465/albums/5698634049893718705
Зачет!
Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.

Taraseevich


igr


Taraseevich

Цитата: igrИ от меня


оО,...мой газовый примус,который ,я ,в прошлом году провтыкал... :D


РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДРОБНО,КАК ФОТКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ВЫКЛАДЫВАТЬ ??????????

igr

ОЙ! Сколько я подарочков оставил!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя

Цитата: Taraseevich
Цитата: igrИ от меня


оО,...мой газовый примус,который ,я ,в прошлом году провтыкал... :D


РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДРОБНО,КАК ФОТКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ВЫКЛАДЫВАТЬ ??????????
Я выкладыва через радикал, если много фоток то мультизагрузкой. В гугле напиши Радикал и первую ссылку. Там выбираешь фото, нажимаешь дальше, и появляется кучка ссылок, что бы фото было большим нужно вторую ссылку копировать и сразу сюда вставлять.
Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.