Палаточный отдых. Клуб выходного дня.

Автор Buzyan, 10 Березня 2013, 23:25:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taraseevich


Женя

http://www.radikal.ru/  вот он, на рекламу не обращайте внимания.
Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.

Taraseevich


Taraseevich

да....,клу славутоводов вымирает :( сто лет встречь небыло,ниговорю уж о совместных поездках на природу.

Buzyan

Цитата: Taraseevichда....,клу славутоводов вымирает :( сто лет встречь небыло,ниговорю уж о совместных поездках на природу.
У нас выходные не совпадають.
0503881138 0633061992

Валерий

Цитата: Taraseevichда....,клу славутоводов вымирает :( сто лет встречь небыло,ниговорю уж о совместных поездках на природу.
Закономерное явление славуты тоже вимирают. С такой ситуацией в стране отдых только сниться, пвтовая ситуация работаю больше получаю меньше. Цены на все растут , а расценки на работу на зиму снизились. Какой тут отдых как хоч так выживай.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Taraseevich

совершенно верно :( доход нерастет,а цены растут,и это еще цветочки...
у меня одна радость-успел машинку сменить,еще в прошлом году совсем другие планы строил,мечтал даже лет за пять на квартиру собрать,а щас -на пожрать бы было и то хорошо :(

Buzyan

Цитата: Taraseevichсовершенно верно :( доход нерастет,а цены растут,и это еще цветочки...
у меня одна радость-успел машинку сменить,еще в прошлом году совсем другие планы строил,мечтал даже лет за пять на квартиру собрать,а щас -на пожрать бы было и то хорошо :(
А у меня кусок сала есть. Картоха есть. Ну еще кой чего и скажу шо у меня все есть чтоб свежим воздухом подышать. Мож кому деликатесов не хватает  да на топливо шоб заехать за сто верст...
0503881138 0633061992

Taraseevich

ооо, :) ,у меня тож от тещи гуманитарка переодически поступает,хрюша,кролики,птички,и картоха....
только вот помагать я нелюбитель :) там пахать надо...

Buzyan

Завершился пятый выезд с палатками. Последний раз были на Десне за Остром. Единомышленики вы где?
0503881138 0633061992

YUKON

Цитата: Buzyan від 30 Червня 2015, 14:09:00
Завершился пятый выезд с палатками. Последний раз были на Десне за Остром. Единомышленики вы где?
На Голубых озерах пад Чарнигавам?... или на самой Десне?
Все блин никак не выеду в Переяслав...погода дерьмо!Да еще и ребьенки у нас! Потому плахавастенько!

Taraseevich

О,ожила мне интерестная тема :)езжу с воскресенья вечера по понедельника вечер

Buzyan

Цитата: YUKON від 30 Червня 2015, 15:20:53
Цитата: Buzyan від 30 Червня 2015, 14:09:00
Завершился пятый выезд с палатками. Последний раз были на Десне за Остром. Единомышленики вы где?
На Голубых озерах пад Чарнигавам?... или на самой Десне?
Все блин никак не выеду в Переяслав...погода дерьмо!Да еще и ребьенки у нас! Потому плахавастенько!
На озерах не были, Десна. За Остром.
0503881138 0633061992

Сволочь

Прошлые выходные провели маленькую встречку представителей Киева и Одессы:


Оказалось- оба любители этого дела:


Гостям- везде почёт и уважение:


Первый блин не комом:



Дамы в ожидании золотой рыбки:


И Когда малышам рано на лодке кататься:



За буйки не заплывать:

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Buzyan

0503881138 0633061992