Прозрачные стекла фар на Славуту для би линз

Автор Сергей, 20 Березня 2013, 18:57:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

Всем доброе время суток обсуждая две мои темы: 1.Лобовое стекло на клей для славуты 2. Панарамная стеклянная крыша на Славуту. Возникла необходимость создать еще одну касательно прозрачных стекол для фар.
Могу предложить тавой вариант:
ИТАК просто стекло ровное!!! гладкое !!!! из триплекса!!! толщина стекла будет 6,76 см.
на нашу фару могу продавать по 50 грн. шт.  Жду Ваши мнения  !!!

arhangel

Тоесть толщина 6,76 мм ?
Если б еще посмотреть как оно будет смотрется ровное, без бортиков на нашей фаре.

Сергей

Цитата: arhangelТоесть толщина 6,76 мм ?
Если б еще посмотреть как оно будет смотрется ровное, без бортиков на нашей фаре.
На этой неделе буду разбирать свои фары хочу как у тебя обклеить серебристым оракалом и поменять стекло фары (левому капец) Сделаю один экземпляр проских стекол приложу к фаре сделаю фото отчет!!!!

arhangel

Цитата: finko
Цитата: arhangelТоесть толщина 6,76 мм ?
Если б еще посмотреть как оно будет смотрется ровное, без бортиков на нашей фаре.
На этой неделе буду разбирать свои фары хочу как у тебя обклеить серебристым оракалом и поменять стекло фары (левому капец) Сделаю один экземпляр проских стекол приложу к фаре сделаю фото отчет!!!!
О, это уже хорошо.

arhangel

Цитата: Salek
Цитата: finkoтолщина стекла будет 6,76 см.
  !!!


Цитувати виділенеПрезидент Виктор Янукович поручил разработать проект закона, который должен увеличить размеры штрафов за некоторые нарушения правил дорожного движения. Об этом говорится в Национальном плане действий на 2013 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы. Соответствующий указ президента № 128/2013 опубликован на его сайте в понедельник, сообщает Украинская правда.

Проект закона об изменениях в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно увеличения штрафов должен быть разработан и внесен до июля 2013 года.

\"В Национальном плане действий\", предлагается увеличение размеров штрафов за: нарушение правил пользования ремнями безопасности водителями и пассажирами, тонировку окон автомобилей сверх установленной нормы,установки и / или использования в наружных осветительных приборах элементов освещения (лампы, светодиодные огни и т.п.), которые не соответствуют действующим стандартам.
Скоро прозрачные стёкла могут не понадобиться. :(
Поживем - увидим! Но мне 4егото кажется 4то некто приколупыватся к фарам не будет.

Дима

с плоским стеклом фуфлово будит, фара получится утопленной и поворотник выступать будит на полтора сантиметра

Александр


Жулик

Цитата: sniper
Цитата: sania_а можна фото стекол?
фото семейства стекл :D
Да ты просто кеп  *ROFL*

Александр


Жулик

Цитата: sania_прикольные стекла :D  :D  :D
Та да и мне понравились  :D

Сергей

Цитата: _Дима_с плоским стеклом фуфлово будит, фара получится утопленной и поворотник выступать будит на полтора сантиметра
Давайте я сделаю стекла по прикладываю  к фаре по фоткаю тогда обсудим как сделать их в ровень с поворотниками!!!!

Александр

Цитата: finko
Цитата: _Дима_с плоским стеклом фуфлово будит, фара получится утопленной и поворотник выступать будит на полтора сантиметра
Давайте я сделаю стекла по прикладываю  к фаре по фоткаю тогда обсудим как сделать их в ровень с поворотниками!!!!
если есть у вас такая возможность то лучше так и сделайте что бы было видно на что оно похоже

Сергей

Цитата: sania_
Цитата: finko
Цитата: _Дима_с плоским стеклом фуфлово будит, фара получится утопленной и поворотник выступать будит на полтора сантиметра
Давайте я сделаю стекла по прикладываю  к фаре по фоткаю тогда обсудим как сделать их в ровень с поворотниками!!!!
если есть у вас такая возможность то лучше так и сделайте что бы было видно на что оно похоже

Обязательно так и сделаю!!!

Сергей

Цитата: sniper
Цитата: finko
Цитата: _Дима_с плоским стеклом фуфлово будит, фара получится утопленной и поворотник выступать будит на полтора сантиметра
Давайте я сделаю стекла по прикладываю  к фаре по фоткаю тогда обсудим как сделать их в ровень с поворотниками!!!!
сделаем что бы в ровеньутоплено было :D
когда ждать фото?
Понедельник вторник!

krim4ak

Я ЗАКАЗЫВАЮ !!!! Сразу лобовое клеить.Стекло на крышу  с Вашей установкой.Спасибо!