Холодный неон (Оранжевый) в Дверных картах

Автор resto, 06 Квітня 2013, 22:11:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

resto

Приехали с Китая. Решил тулить в дверные карты. Теперь очередь задних карт. Смотриться?







































Славик

Что это такое и с чем его едят ? питание ему не нужно я так понял ? Слишком много в этой машине, я бы дверные ручки тока выделил, а то люди иногда найти не могут

resto

Холодный неон !!! Электолюминисцентный провод (нить) ,гибкий и водостоикий.Питание 12 вольт через инвертор,без него не работает.Цвета разные бывают. Режеться любыми размерами,но не больше 3-5метров на один инвертор нельзя больше цеплять.
В живую лучше смотрится,чем на фото.

resto

Да,яркости там нет,света не так уж много. Оконтовку только видно,в глаза не бьет,ехать в машине теперь одно удовольствие.Кнопка стоит отдельно уже.

resto


Юрий(Dushman)

[url=http:

LonelyWolf


denis_co

Интересно, но слишком много, как по мне.

Цитата: Славка..я бы дверные ручки тока выделил, а то люди иногда найти не могут
+1

resto

Цитата: LonelyWolfА цена?
6 метров неона+2инвертора,примерно 130 гривень.Провода и день работы не всчет *WALL*

resto

Цитата: denis_coИнтересно, но слишком много, как по мне.

Цитата: Славка..я бы дверные ручки тока выделил, а то люди иногда найти не могут
+1
Давно что-то подобное хотел поставить,но на обычные леды (ярко очень),а это в самый раз.Вечером ехать,одно удовольствие теперь.Сегодня стоял на стоянке возле маркета,не выключал,народу кружило. :[