Эх дороги

Автор Валерий, 05 Травня 2013, 11:49:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 14 Травня 2018, 16:39:32

Это ж сколько тысяч километров по всей стране придётся все направления ковшом перелопатить, и с новой подушкой трассы шльопать? Бажання може и е, але коштив конешно нема, тому и вимушени ямки латати. Все просто.
У нас в городе, лет 6-8 назад, и центральную улицу по новой перестилали (сгрызали верхний слой, и новый клали/катали), и рядом лежащие. Хотя они были в почти хорошем состоянии. Так вот, вместо небольшого ямочного ремонта такую грандиозную работу провели. Как думаете, если что то происходит (тем более неоправданное), оно кому то .....?
Навіщо з ковшом. Все робиться набагато простіше і швидш.



У нас роки два тому так об"їздну ремонтували, то поки що стіка до фур.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

drone

Цитата: Володимир від 14 Травня 2018, 14:15:14
Подивись на ютубі ТСН-тиждень за вчорашнє число, там є сюжет про київські дороги, фури по них не їздять але пливуть вони по повній програмі, і це при тому що всіх дійсних стандартів дотримано.
Вы бы еще предложили посмотреть Россию24   :rofl:
Советские стандарты вполне себе позволили оранжевым сделать М02 так что она стоит до сих пор, а на фоне среднестатистической украинской дороги вообще выглядит как нечто из другого мира. А вот сляпанная при рыгах одесская трасса который год перманентно ремонтируется и будет ремонтироваться дальше ведь эти гении кладут новый слой на старый растрескавшийся асфальт



пока зомбоящик вещает про соблюдение стандартов и грозные предупреждения не директора рынка Гройсмана. А Вы лично как бы назвали человека который красит машину поверх старой растрескавшейся краски с пятнами ржавчины?

З.Ы. Вон отменили ГОСТ-ы на молпродукты, хлеб и т.д. Ну и что? Как вам нравится современный сыр из пальмового масла и выпечка из зерна непонятно какого сорта? 
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Vitaliy.

Ну просто замечательная трасса областного значения :)

п.с. в рашке, если шо.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

SWarlock

Цитата: drone від 14 Травня 2018, 17:20:09
З.Ы. Вон отменили ГОСТ-ы на молпродукты, хлеб и т.д. Ну и что? Как вам нравится современный сыр из пальмового масла и выпечка из зерна непонятно какого сорта?
Что тут скажешь: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
По сырам - читаю что пишут на упаковке. Или покупаю у проверенных частников. Или делаю сам - не так уж и хлопотно, зато вкусно и знаешь из чего состоит в той или иной степени.
По хлебу: началось с того, что хлеба не было возможности купить, когда я, наконец, уходил с работы. Поэтому, была куплена хлебопечка. В настоящее время хлеб или покупается в пекарнях, а не в магазинах (но это редко). Или предпочтительный вариант - печется самостоятельно в хлебопечке: ставишь на ночь или на день - с отсрочкой. Приходишь домой, а тебя дома ждет не только кот, но и вкусный свежий хлеб. А запах слышно не только в квартире, но и на площадке. Соседи завидуют, но сами купить хлебопечку не хотят.  :-D
ЗЫ: а по дорогам - делают постепенно. Не все так печально. У нас в городе сейчас делают центральные и прилегающие к ним улицы. Я даже фотки где-то выкладывал. На моря уже в этом году ездил (по разным направлениям, но на Азовское море) - дороги разные. Сразу видно: одни громады стараются, а другие - еще ничего не делали в этом году. Значит что? Значит, к ним или через их дороги массово никто не поедет. А от этого нет выторга местным жителям по сельхозпродукции. Вот они на свои громады и будут давить. Так что, дороги потихоньку сделают, пусть не автобаны, но ездить будем.  :drinks:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

SWarlock

Vitaliy., ты поаккуратней, а то припаяют антисоветскую антиукраинскую пропаганду. ;)

А если серьезно, то это был Человечище. Скорее всего, поэтому его уже и нет... Не стеснялся в высказываниях, говорил, показывал все как есть. С самого начала.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Vitaliy.

Железные, они ведь тоже дороги?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Kritik

а я собі купив на літо колеса 235/35/19
в Україну на машині напевно вже не поїду  :-D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Vitaliy.

Цитата: Kritik від 06 Березня 2019, 17:02:22
в Україну на машині напевно вже не поїду  :-D
Это угроза, або боязнь?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 06 Березня 2019, 19:18:58
Цитата: Kritik від 06 Березня 2019, 17:02:22в Україну на машині напевно вже не поїду  :-D
Это угроза, або боязнь?
Ех, Віталій, тобі не зрозуміти цього без досвіду...

Vitaliy.

#147
Цитата: Toris від 06 Березня 2019, 19:21:49
Ех, Віталій, тобі не зрозуміти цього без досвіду...
Я бы не поехал на таких колёсах, по таким дорогам


Вот первое, что попалось из наших краёв
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 06 Березня 2019, 20:42:45
Вот первое, что попалось из наших краёв
Spoiler
[close]

У нас дороги перед Евро 2012 не делали, так шо вам немого повезло.

https://www.youtube.com/watch?v=zs60CxwkIjs&feature=youtu.be

vol4ok7

Виталий ты заедь в ЛНР,просто офигеешь,чем дальше во времени тем меньше дорог }-) А у вас действительно дороги намного лучше !И ремонтируют и ложат много новых.....