Эх дороги

Автор Валерий, 05 Травня 2013, 11:49:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Оказывается, кроме дураков и дорог есть иные страны, где так же тупят
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

І каналізаційний злив збоку зробили щоби рідини з побитих машин стікали.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

vladishtm

Цитата: Володимир від 12 Лютого 2021, 11:40:36
І каналізаційний злив збоку зробили щоби рідини з побитих машин стікали.
Це навіть  не в канализацію, це збірник-відстійник ...."According to my plumber cousin, it's NOT a drain, but a sump that's designed hold run off until the sump can be drained.  It will have a float mechanism to trip a high level alarm, and an overflow port if it doesn't get drained in time.  It's interesting how many people will jump to conclusions about something they don't have a clue about...." ( https://translate.google.com.ua/ За словами мого двоюрідного брата-сантехніка, це НЕ злив, а відстійник, призначений для утримання, стікає до тих пір, поки відстійник не зможе злитися. Він матиме поплавковий механізм для спрацьовування сигналізації високого рівня та переливний порт, якщо він не злиється вчасно.)
Взагалі дуже вдалий приклад, як треба вчити хамло на дорогах!  }-) Респект британцям! От наче і колиска демократії, але коли життя потребує - вміють.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Vitaliy.

Незная какая цель преследуется но дауны всегда были, есть и будут.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vladishtm

Цитата: Vitaliy. від 13 Лютого 2021, 08:30:52Незная какая цель преследуется но дауны всегда были, есть и будут.
Ага  :-D и шо интересно, от степени  растопыренности пальцев (крутости авто) та степень дебелизма явно не зависит.
По этим "security bollards" много видео от "там у них" - а у нас ездят где хотят, ставят , где хотят.... Да и там сейчас еще и понаехавших, плюсующих статистику дебилов, хватает.
И дебилу даже авто не обязательно
Но дурак ставящий такие люки на дороге даже не предполагает, что у авто например есть статика.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

ВКБ

Метан чи що в колодязі здетанував? Повезло що швидкість горінея 30м/сек а не як тротилу 7 км/сек
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

vladishtm

Цитата: ВКБ від 13 Лютого 2021, 09:54:00
Метан чи що в колодязі здетанував? Повезло що швидкість горінея 30м/сек а не як тротилу 7 км/сек
Це в Китаї так дитяча забавка
    "КИтай сер"  :lol:
Схоже на газоаналізаторах там економлять., та й зниження популяції актуально видно.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Vitaliy.

Цитата: ВКБ від 13 Лютого 2021, 09:54:00Метан чи що в колодязі здетанував?
Это не детонация, это вспышка.
Цитата: vladishtm від 13 Лютого 2021, 11:21:08Це в Китаї так дитяча забавка

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

О, да  Віталя, ти правий, не здетонувало, я б сказав 3,14іздануло щось.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Алекс

Цитата: ВКБ від 13 Лютого 2021, 14:55:27
О, да  Віталя, ти правий, не здетонувало, я б сказав 3,14іздануло щось.
В свое время в ГСВГ были такие войска , санитарно-технические ...и бойцы там гибли регулярно .Бойцы -это солдаты,а вольняшки те сверху трос крутили ...а солдаты задыхались в каналье ..это только в кино в немецких канальях ходили разведчики и диверсантов ...а там на самом деле смерть на входе встречает .Биогаз и СО2 им имя .один горит и называется,другтй душит
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 13 Лютого 2021, 08:30:52
Незная какая цель преследуется но дауны всегда были, есть и будут.

Скорее всего платные,либо частные дороги
Сейчас такое есть и у нас ...жесткий шлагбаум т е
Раньше -йух ложили на оплату дороги,отталкивали мягкую палку   и досвидос ...
Англичане они бл я ть .мир толи развития. Или поставили раком ,неизвестно ...одно понятно -маь чики не учились с девочками,бабы нп преподавали пацанам .Ведь имеет Англия захватила все колонии ...
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Зате тендери та графіки виконання робіт виконуються... :facepalm:

drone


Самое смешное, что по этим развалинам ездят самосвалы на вэлыке крадивныцтво в 20 км. Ну и доставляет как оперативно хазяйчики срезали перила на металл.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Vitaliy.

В Одесской области дорожники положили дорогу поверх снега и льда
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх