Эх дороги

Автор Валерий, 05 Травня 2013, 11:49:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aryan

Підскажіть будьте ласкаві кращий маршрут Одеса - Камянець Подільський?
1. Одеса - Умань -Вінниця -Хмельницький - Камянець Подільський.
2. Одеса - Умань -Вінниця -Бар - Нова Ушиця - Дунаєвці - Камянець Подільський.

Валерий

Умань Винница всю жизнь было одно направление. Но года 3 там уже не ездил. Хмельницкий Камянец полутше будет.мое имхо.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Сергей

Надежда Савченко попала в аварию на многострадальной николаевской трассе " Н-14"   :-D
https://www.0512.com.ua/news/1807523?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

Тю колесо только погнула ) тоже мне авария  :-D да это будни для укр автомобилистов...

Serxio

Цитата: Валерий від 09 Червня 2017, 18:58:17
Умань Винница всю жизнь было одно направление. Но года 3 там уже не ездил. Хмельницкий Камянец полутше будет.мое имхо.

Хмельницкий-Камянец всегда было не плохо, но там такой трафик, что больше 80 ехать нереально.

SWarlock

Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

dj_doom

Цитата: SWarlock від 10 Квітня 2018, 20:46:30
Че вы паритесь, скоро как заживем...
Українців змусять платити за проїзд дорогами

а что в этом плохого?
кто-то за свои деньги построил дорогу и ему не надо отбить деньги?

кстати, журнашлюхи как обычно подают неполную информацию.. как минимум про то, что платная дорога возможна только там, где есть возможность и бесплатного проезда по обычной трассе.. кто не ленивый - сможет в инете и сам почитать подробнее..

Vitaliy.

Цитата: dj_doom від 10 Квітня 2018, 20:49:06
а что в этом плохого?
кто-то за свои деньги построил дорогу и ему не надо отбить деньги?
За счёт чего сейчас содержатся дороги? За благотворительность, или с какого бюджета?
Построят может быть за казённые, но навар как всегда будет оседать в частном кармане.
Альтернатива, говорите? Ну да ну да. Параллельно с разбитой дорогой постелят новую. Не хочешь платить за платную, ездий по бесплатной, на которой ты рассыпешся. Так шо выбора совсем небудет. Ибо бесплатная обойдётся дороже платной, а денег на это и так у народа нем. Разве что у некоторых.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги  :facepalm:
Из реалий платных дорог РФ -создание некомфортных /ц/ условий на альтернативных дорогах,обьезд большим кругом например Киев Одесса обьезд платной через Фастов
Новую дорогу строить не будут -реконструуируют старую просто
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Жулик

Цитата: Salek від 10 Квітня 2018, 21:03:45
Цитата: SWarlock від 10 Квітня 2018, 20:46:30
Spoiler
Че вы паритесь, скоро как заживем...
Українців змусять платити за проїзд дорогами
[close]
Ты был на автомобиле за границей?
100%
Вот только у нас система другая всю дорогу корупция сожрет (((

Toris

1. Трасою від Франика на Захід катався хто? Як вона перезимувала?

2. Віталій, не все так страшно. Не пам'ятаю вже розцінки, але в порівнянні з ЗП місцевого населення там цілком нормальна оплата тих автобанів. Заплатив трошки - і валиш, не прислухаючись до коліс та ходової. Зустрічні потоки розділені стіною невеличкою. Думаю, що там ще й паливо економиться, якщо не літати. Втім, там важко не літати. :-D Те, що звучить на наших трасах, як відро, там перетворюється на тихенький лайнер.

...Вже вкотре переконуюсь, що необхідно робити нашим людям екскурсії на Захід, щоби спробували пожити трохи, як люди живуть. Потім повертатись аж трохи болісно. :(

vol4ok7

Цитата: Toris від 10 Квітня 2018, 22:25:59
1. Трасою від Франика на Захід катався хто? Як вона перезимувала?

2. Віталій, не все так страшно. Не пам'ятаю вже розцінки, але в порівнянні з ЗП місцевого населення там цілком нормальна оплата тих автобанів. Заплатив трошки - і валиш, не прислухаючись до коліс та ходової. Зустрічні потоки розділені стіною невеличкою. Думаю, що там ще й паливо економиться, якщо не літати. Втім, там важко не літати. :-D Те, що звучить на наших трасах, як відро, там перетворюється на тихенький лайнер.

...Вже вкотре переконуюсь, що необхідно робити нашим людям екскурсії на Захід, щоби спробували пожити трохи, як люди живуть. Потім повертатись аж трохи болісно. :(
А почему такие дороги не могут быть бесплатными?!Да потому что карман надо набивать!!!
А экскурсии надо не людям делать,а чиновников за деребан сажать,вот тогда и дороги станут нормальными-но это сказка в которую так сильно хочеться верить...Но веры нет ,и лапшой меня уже не прокормишь..

dj_doom

Цитата: Vitaliy. від 10 Квітня 2018, 22:16:57
Цитата: dj_doom від 10 Квітня 2018, 20:49:06
а что в этом плохого?
кто-то за свои деньги построил дорогу и ему не надо отбить деньги?
За счёт чего сейчас содержатся дороги? За благотворительность, или с какого бюджета?
Построят может быть за казённые, но навар как всегда будет оседать в частном кармане.

причем тут теплое к мягкому? какие казенные деньги к частному строительству?
походу с причинно-следственной связью совсем печалька..

З.Ы. а дальше это как сравнение коммунального автобуса с частной маршруткой.. вроде и тот и тот ездят из А в Б, да вот только разные они и по разному работают..
в общем да, тут конечно все плохо-плохо-плохо.. и беда-беда-беда..

vol4ok7

Цитата: Сергей від 26 Вересня 2017, 21:48:35
Надежда Савченко попала в аварию на многострадальной николаевской трассе " Н-14"   :-D
https://www.0512.com.ua/news/1807523?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кстати каждый год езжу в Одессу по этой дороге-это жопа .... :-D }-)