Что это за новая мода с наклейками?

Автор adwin, 02 Червня 2013, 00:01:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Сегодня бегал по городу наткнулся на вот такую хрень:


блин что это за мода? Нафик такое нужно? Кто мне объяснит?

El'f

может там \"туфелька\" за рулём?

Славик


Buzyan

Номерной знак должен освещаться и быть читабельным в темное время суток.  Может и есть у кого желание  быть наказанным  это их дело.
0503881138 0633061992

Славик

У нас в городе по пол машины обклеивают

adwin

Цитата: El\'fможет там \"туфелька\" за рулём?
Судя по расположению номера на бампере и судя по установленному прямотоку, не думаю, что там туфелька :D  :D  :D
Цитата: СлавкаУ нас в городе по пол машины обклеивают
С одной стороны: сколько людей-столько и нравов, но блин... зачем? Креатив? Индивидуальность?
Хотя может ржавчины можно заклеивать,если нет возможности красить.

Саша

Цитата: adwinСегодня бегал по городу наткнулся на вот такую хрень:


блин что это за мода? Нафик такое нужно? Кто мне объяснит?
у нас в місті із такими наліпками тюнэнх тази-драг машіни катаються, типу Л.С. додаэ напевно.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Dir

стикер-бомбинг, абсолютно никакого смысла в себе не несет, так же как и винилы, аэрография, изменение подсветки в приборке, тонировка фар ........................, дешевые понты!!!
o5o9815362

булат

темнота. это модное японское хобби. они так любят бампера обклеивать полностью

Nemetsss


Андрій



[img]http://s

Andrew1.2Li

Цитата: sniper
Цитата: Dirстикер-бомбинг, абсолютно никакого смысла в себе не несет, так же как и винилы, аэрография, изменение подсветки в приборке, тонировка фар ........................, дешевые понты!!!
вообще не согласен.
аэрография дешевые понты? а ты пойди цену узнай :D
просто есть УГ, а есть красиво.
я себе ручки подсветил, мне нравится и пассажиры не лапают всю карту в поисках ручки


так что вы не правы. ИМХО ну либо нефиг все под одну гребенку

Есть просто толковый \"тюнинг\",а есть просто \"дешевый аратюниг\"!Я приветствую \"тюнинг\",но скромно и с умом!



[url=http:

Nemetsss

Цитата: sniper
Цитата: Dirстикер-бомбинг, абсолютно никакого смысла в себе не несет, так же как и винилы, аэрография, изменение подсветки в приборке, тонировка фар ........................, дешевые понты!!!
вообще не согласен.
аэрография дешевые понты? а ты пойди цену узнай :D
просто есть УГ, а есть красиво.
я себе ручки подсветил, мне нравится и пассажиры не лапают всю карту в поисках ручки


так что вы не правы. ИМХО ну либо нефиг все под одну гребенку
за подсветку ручек всегда +
наклейки колхоз  

Skiper

Цитата: adwinблин что это за мода?
Сиреневые колпаки...
Ужассс...
Цитата: Dirстикер-бомбинг
Может себе перекрасить колпаки  @}->-- в розовые ?
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Dir

даже самый жесткий колхоз иногда обходится в бешеные деньги!
кстати эти наклеечки тоже на на шару клеют!
и если кто видел мою машину - то может подтвердить, на ней нет вообще никакого \"тюнинХа\" за исключением тех дней когда мне после гонок впадлу ободрать рекламные наклейки, каждому свое, кому-то розовые диски нравятся, кому-то пружины попиляные, а кому-то светодиоды в пепельнице, я никому (кроме Критика) не высказываю свое негативное видение, если сами не просят!
 так что, ради бога, клейте наклейки, паяйте диоды, хоть звезду в лоб, мне пофиг, как впрочем и вам на мое мнение!
o5o9815362