Что это за новая мода с наклейками?

Автор adwin, 02 Червня 2013, 00:01:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

El'f

Цитата: sniperфото можно? 8)
Фото чего именно?

El'f

ну кнопки не \"самое\" на всей панели)))
Вот приборка

И вот еще

Мобильные.......добуду цыфровик сделаю лучше фото

El'f


El'f

ты сначала обьясни что это такое а тогда разберемся кто пил!))))

El'f

ааааа)))) та то я попутал фото)))

El'f


Андрій

А че, красивые приборка и кнопки кстати.....


[img]http://s

Dir

Эльф рад что тебе и твоим друзьям нравится приборка, я ничего против не имею, каждому свое, мне не нравится, извини, но вот такой я, с детства не люблю попугаев!
пан ВладимирНН, да, я езжу на стоковом велосипеде  :D  в коментах можно вычитать, что я писал о том что у меня нет никакого \"тюнинга-стайлинга\", я стараюсь придерживаться стокового вида, может со временем что-то изменится, но сейчас, почему-то мне так больше нравится! *PARDON*
o5o9815362

АнтохА

Цитата: serdgioхмммм простите а это не вы ли наклеили себе на капот 2 вариант наклейки! ведь от того что поклеино суть то не меняется!
а причем тут колготки на динамиках?
мало того, я еще всю машину обклею

Сергей

да я в тебе и не сомневаюсь! мне ваще пофиг! кто как хочит так и дро,,,,ит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

АнтохА

то понятно, ну а колготки то причем тут?

El'f

vitalka Нет не слепит, но приглушить немножко белые диоды надо, получается что они перебивают синие.
Dir на люксовой славке есть подсветка стрелок а на таврии 93 года шкалы даже не просвечиваются! и то и то является стоком из завода, то какой из них любить??? у меня с салона небыло прикуривателя, подогрева задн.стекла и т.д. и т.п. то что мне это нетрогать потому-что это сток? Типа любить его? Ваш консерватизм уходит в сторону маразма. Вот в бентли ничего менять не надо так как там сток о котором можно мечтать, и продуман для тех кто в ней ездит! А в славутке сток зделан по принципу чем проще тем дешевле, хрен с теми кто в ней ездит! Бентли из славки не зделаеш но оснастить элементарными вещами и придать ей красивый вид - это надо!

El'f

из того что ты перечислил мне ненравятся только полосы через все авто, к остальному я отношусь более-менее либерально. Тут как говорится на вкус и цвет..... Но радоваться стоку как DIR можно только тогда когда ты только что сел в свое первое авто, ну или пересел с запора, Тогда это понятно! В остальных-же случаях это либо отсутствие денех либо полное равнодушие к машине

Александр

застрелитися. З базуки. Дуплетом.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Станислав

Цитата: Александр Надводнюкзастрелитися. З базуки. Дуплетом.
:D