Что это за новая мода с наклейками?

Автор adwin, 02 Червня 2013, 00:01:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dir

Цитата: El\'f
Цитата: Dirа я ни с кем не спорю, я отвечаю на адресованые мне коменты!
Да??? А помоему это ты первый назвал большинство обладателей сетодиодов и т.п. вещей стадом и попугаями!
никого я никем не называл, каждый по своему растолковал мои посты, ты принял на свой счет, но причем тут я, а мне говорят что я не люблю машину и она у меня разваливается, только потому что я ее мою раза 4-5 в год, а мне кажется это не показатель, и мне как-то плевать на мнение окружающих, у меня свое есть на него и ориентируюсь, не могу понять почему тебя цепляет мое мнение, ты хочешь чтоб мне твоя машина понравилась!?!?!?!?!?!?!?!?!
o5o9815362

Андрій

:-X  :-X  :-X  Хорошо хоть мы не пьющие  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*


[img]http://s

Сергей

кто бы говорил!  :D  Андрей я как от тебя слишу про алкоголь не могу удержатся не ответить! аж злость берет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрій

Если алкоголь мешает работать, нужно бросать работу : )

serdgio

я всю следующую неделю в днепропетровске буду :)

Можно:


[img]http://s

Сергей

яб привязал бы тебя к стулу и слил бы это добро на глазах в умывальник!  *ROFL*
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Андрій



[img]http://s

Andrew1.2Li




[url=http:

User2108

тему можна вже у флуділку переносить  :D

Игорь

Цитата: AndreyZppulya
Это из серии:
В метро мужик рассказывает другому анекдот:
\"ты знаеш почему милиция в наряде ходит втроем? Нет? Смотри. Один умеет только читать. Другой умеет только писать. А третий следит, чтобы эти два придурка ничего не натворили\".
Начали смеятся, а сбоку их услышал наряд милиции, как положенно, из трех человек. Менты разозлились, высадили мужика из метро. Один говорит: Ваши документы. Берет докуметы, читает, читает, говорит второму менту: Серега, записуй...
правда жизни :)

Я как то похожий анекдот, только про мозги, наряду ппс рассказал.  До сиг пор забыть не могу.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: Dir
Цитата: El\'f
Цитата: Dirа я ни с кем не спорю, я отвечаю на адресованые мне коменты!
Да??? А помоему это ты первый назвал большинство обладателей сетодиодов и т.п. вещей стадом и попугаями!
никого я никем не называл, каждый по своему растолковал мои посты, ты принял на свой счет, но причем тут я, а мне говорят что я не люблю машину и она у меня разваливается, только потому что я ее мою раза 4-5 в год, а мне кажется это не показатель, и мне как-то плевать на мнение окружающих, у меня свое есть на него и ориентируюсь, не могу понять почему тебя цепляет мое мнение, ты хочешь чтоб мне твоя машина понравилась!?!?!?!?!?!?!?!?!

Вот зацепило
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

El'f

Цитата: pulya
Цитата: Dir
Цитата: El\'fДа??? А помоему это ты первый назвал большинство обладателей сетодиодов и т.п. вещей стадом и попугаями!
никого я никем не называл, каждый по своему растолковал мои посты, ты принял на свой счет, но причем тут я, а мне говорят что я не люблю машину и она у меня разваливается, только потому что я ее мою раза 4-5 в год, а мне кажется это не показатель, и мне как-то плевать на мнение окружающих, у меня свое есть на него и ориентируюсь, не могу понять почему тебя цепляет мое мнение, ты хочешь чтоб мне твоя машина понравилась!?!?!?!?!?!?!?!?!

Вот зацепило
Да мне тоже както фиолетово полюбиш ты мою машинку или нет, главное она мне нравится ну и большенству знакомых (эх самолюбие!)))) Просто ты начал наезжать на тюнинХ и никто не возразил тебе, хотя тут у всех есть хоть что-то из перечисленых тобою \"стадных\" отличий!))) Мало того ты назвал машины сохранившие свой первоИзданный вид с завода - \"Более оригинальными\"!??? Да 90% всех славут имеют такой \"оригинальный\" вид! И кто тогда \"стадо попугаев\"? (твои слова!)

Dir

Эльф, хорошо, ту суппер, а я не прав, не шарю короче ))) давай завязывать флудить!)
o5o9815362

El'f