КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Автор Ser.G, 03 Лютого 2009, 12:59:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Добрый день!!!   Подскажите пожалуйста, у кого можно заказать клубную наклейку? Заранее спасибо!!!

vitaliy

Добрый день. Можете у меня заказать. Все подробности в лс


Чудес на cве

Lisiy83

Добрый день. Сколько стоит наклейка?

vitaliy



Чудес на cве

vitaliy

Цитата: vitaliy від 17 Грудня 2015, 10:30:07
50 грн.   если меня нет на сайте пишите на почту или в  вк    [email protected]     vk.com/vkfoto2014


Чудес на cве

Starik_Willi

Тоже хочу наклейку себе на славку, так как новенький пока не понял где и кому писать

vitaliy

можете мне написать, я их уже несколько лет делаю


Чудес на cве

YDoron

Если кто-то готов печатать и рассылать наклейки, возможно даже за вознаграждение, дайте знать!
Со своей стороны предоставлю полную информационную поддержку на форуме и сайте!

Сам я конечно тоже могу печатать и рассылать, но цена 1 наклейки получится 15 грн + доставка 50 грн (!)

YUKON

Цитата: YDoron від 16 Вересня 2018, 09:09:10
Если кто-то готов печатать и рассылать наклейки, возможно даже за вознаграждение, дайте знать!
Со своей стороны предоставлю полную информационную поддержку на форуме и сайте!
Сам я конечно тоже могу печатать и рассылать, но цена 1 наклейки получится 15 грн + доставка 50 грн (!)
Ну якщо наліпка буде з гарним дизайном то 65 грн. це не дорого...скажімо так...середненько!

YDoron

Это налипка квадратной формы, пластиковая (не размокает), примрно 14*9 см.Можно сделать фигурно вырезанную наклейку из толстого нейлона, но в моих краях это раз в 10 дороже стоит..

YUKON

Цитата: YDoron від 16 Вересня 2018, 09:28:16
Это налипка квадратной формы, пластиковая (не размокает), примрно 14*9 см.Можно сделать фигурно вырезанную наклейку из толстого нейлона, но в моих краях это раз в 10 дороже стоит..
Вибачаюсь зразу, але моє бачення питання, 14х9 см. то велика наліпка, думаю треба щось на кшалт отакого з урахуванням вже розроблених макетів. Розміри славути невеликі, тому 14х9 см. великуваті! От щось типа 8-9 см. на 5-6 см. саме те.

YDoron

Если меньше то даже дешевле будет, вижу 2 проблемы:если наклейка будет не квадратной, как вырезать наклейку (автоматическая вырезка может удорожить наклейку)если разсылать буду я, 80% стоимости уйдёт на доставку...

Toris

Я бы сначала исследовал места на "Славуте", куда безболезненно можно налепить наклейку, и уже от этих мест плясать по размерах...

1. Заднее стекло: верхние углы и/или полосы сверху и снизу.
2. Переднее стекло: верхние углы и/или полоса сверху.
Рассмотреть вариант однотонной надписи в зеркальном отражении для поклейки на внутренней стороне стекла: при мойке автомобиля вода и химия не будут угрожать эмблеме. Учесть, что в жару внутренние наклейки могут отклеиться, если клеевый слой неправильный. Также учесть, что заднее стекло имеет нити обогревателя, на которые нельзя лепить ничего (и рядом тоже).

3. Места сзади, слева и справа от номерного знака.
4. Часть ляды выше номерного знака.
5. Верхние части бортов кузова и дверей, которые пачкаются меньше нижних.
6. Задние стойки.
7. Неподвижные стёкла задних дверей.