Чистка карбюратора, Киев

Автор Слава, 18 Липня 2013, 15:59:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Слава

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Киеве можно почистить карбюратор. Желательно Левый берег. Знакомый советовал мастера в Быковне (за м.Лесная), но у них сейчас что-то поломалось.....

Жулик

Цитата: homebЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Киеве можно почистить карбюратор. Желательно Левый берег. Знакомый советовал мастера в Быковне (за м.Лесная), но у них сейчас что-то поломалось.....
Походу отвертки поломались )
 
На авторемонтной есть гараж там нормально делают Саша и Вова...
Цена почистки и настройки не маленкая но они шарят!
Лучше раз 300грн чем 3ри по 150грн и машина все равно будет плохо работать...

Ежен/Юджин/Ойген

Есть ли контакты хорошего карбюраторщика примерно в регионе Борщаговки/Академгородка/Святошино?

Чтоб и хорошо перебрал, почистил, настроил, и половинки при нужде притёр.  *SCRATCH*
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Жулик


Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: Sliava!читай выше)
И что, ни адреса ни телефона?

З.Ы. Мож ещё мастера есть у кого?
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Жулик

Цитата: EvGaS
Цитата: Sliava!читай выше)
И что, ни адреса ни телефона?

З.Ы. Мож ещё мастера есть у кого?
Ага карбираторщиков хороших очень много в Киеве вот тебя все и засыпали адресами и телефонами...
Поедь к любому... Потом все равно буишь перенастраивать и перечисчать...

Ежен/Юджин/Ойген

Ага карбираторщиков хороших очень много в Киеве вот тебя все и засыпали адресами и телефонами...
Поедь к любому... Потом все равно буишь перенастраивать и перечисчать...

Молчат, партизаны, нет с стольном граде карбюраторщиков ответственных )))

Да и понимаю тоже - карб дело тонкое, каждый немного отличается. Я чего спрашивал - рядом-то есть карбюраторщики, но выбор между алкашом, который сказал делать капремонт движка (лол), и другим, хоть малость поумелее (максимум - криво абы как загнуть носик ускорителя в первичную и сжатым воздухом продуть, сняв верхнюю половину. При этом с брызгами бензина из полной нижней половины карба.).

А вот ответственных и с душою относящихся к делу пока не видел. =(
Думаю сам понабирать жиклёры, диффузоры и прокладки. Но даже если разберу, то потом наверн хрен сам соберу, да и притереть негде и продуть-помыть нечем.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Жулик

Ну вот ты уже был как минимум у двух карбираторсчиков отвалил им энную суму, еще парочку и ты меня всеже попросишь что-бы я тебе территориально нарисовал где нормальный карбираторщик есть)

знай я уже гдето год-полтора в карб не лажу вобще кроме замена фильтра воздушного )
Кстати носик загибать в карбе что-бы небыло провала это бред, и нормальный карбираторщик тебе скажет тоже самое.

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: Sliava!Ну вот ты уже был как минимум у двух карбираторсчиков отвалил им энную суму, еще парочку и ты меня всеже попросишь что-бы я тебе территориально нарисовал где нормальный карбираторщик есть)

знай я уже гдето год-полтора в карб не лажу вобще кроме замена фильтра воздушного )
Кстати носик загибать в карбе что-бы небыло провала это бред, и нормальный карбираторщик тебе скажет тоже самое.

Вот почему сразу нельзя было нарисовать? о_О

Ну а носик - то отдельная песня извращений, особенно, когда его в зазор не настраивают (шило на мыло дуть из почти закрытой второй и нормально не попадая в первой.)... Да и всё зависит от нужд на какой камере нужно ускорение. И от флажка. Чем маяться с загибами, проще поставить 45-ый от нивы и 7 флажек (равномернее 4-го) - потихоньку будет лить 14 вместо 11,5 стандартного сдвоенного.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Жулик

дада эту песню я слышал и носики менял, потом только хуже )

вул. Авторемонтна
Саша и Вова
их гараж
 
тел. нет так как я к ним заезжаю просто ибо у меня там гараж...

Max 55

Цитата: EvGaS
Цитата: Sliava!Ну вот ты уже был как минимум у двух карбираторсчиков отвалил им энную суму, еще парочку и ты меня всеже попросишь что-бы я тебе территориально нарисовал где нормальный карбираторщик есть)

знай я уже гдето год-полтора в карб не лажу вобще кроме замена фильтра воздушного )
Кстати носик загибать в карбе что-бы небыло провала это бред, и нормальный карбираторщик тебе скажет тоже самое.

Вот почему сразу нельзя было нарисовать? о_О

Ну а носик - то отдельная песня извращений, особенно, когда его в зазор не настраивают (шило на мыло дуть из почти закрытой второй и нормально не попадая в первой.)... Да и всё зависит от нужд на какой камере нужно ускорение. И от флажка. Чем маяться с загибами, проще поставить 45-ый от нивы и 7 флажек (равномернее 4-го) - потихоньку будет лить 14 вместо 11,5 стандартного сдвоенного.
по Травникову гни носики!  \\m/

Ежен/Юджин/Ойген

по Травникову гни носики!
Ясн. Теорию ДВС уже смотрел немного.
Кста, если мне не изменяет память, он советует вообще не гнуть и не уродовать обычный двойной, а взять готовый 40-45-ый. %]
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Max 55

Цитата: EvGaSпо Травникову гни носики!
Ясн. Теорию ДВС уже смотрел немного.
Кста, если мне не изменяет память, он советует вообще не гнуть и не уродовать обычный двойной, а взять готовый 40-45-ый. %]
плохо смотрели его ролик

Ежен/Юджин/Ойген

плохо смотрели его ролик
Нэээ, он долго рассказывал как гнуть стандартный, но можно и готовый одиночный взять тож говорил.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Max 55

Цитата: EvGaSплохо смотрели его ролик
Нэээ, он долго рассказывал как гнуть стандартный, но можно и готовый одиночный взять тож говорил.
та причем тут готовый, ты думаешь есть готовый такой загнутый, как он гнул?
нет таких!