Чистка карбюратора, Киев

Автор Слава, 18 Липня 2013, 15:59:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Женя

Троещина 0679431744 самый лучший мастер !
сам весь киев обьезжил одни бездельники!!!

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: Max 55
Цитата: EvGaSплохо смотрели его ролик
Нэээ, он долго рассказывал как гнуть стандартный, но можно и готовый одиночный взять тож говорил.
та причем тут готовый, ты думаешь есть готовый такой загнутый, как он гнул?
нет таких!
Я говорю про одионочный, как альтернативу издевательства над двойным.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Юра

Был недавно первый раз на виноградаре. Очень понравилась работа мастера. Полная разборка, притирка всех частей, замена прокладок, мембранки, и по мелочи. Работа 200 + запчасти. При везде в кооператив сразу на право.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Buzyan

На Днепровской набережной с перекрекстком ул Здолбуновская. на белом пикапчике Саша. 0964393461 (левый берег) Каждое утро еду с утра очередь.  предварительная запись машины целый день.120 гр работа расборка-чистка-сборка настройка по анализатору  Оплата отдельно з/п.  Нареканий нет. Провереный. Мой дружбан специально ездил в г.Черкассы к Шайтану там настройка на стенде. кому интересно контакт дружбана дам.
0503881138 0633061992

Leva1

Цитата: Sliava!дада эту песню я слышал и носики менял, потом только хуже )

вул. Авторемонтна
Саша и Вова
их гараж
 
тел. нет так как я к ним заезжаю просто ибо у меня там гараж...
097 492 14 22

Жулик


Александр

где то год назад ремонтировали карбешник воз здесь: http://carbkiev.blogspot.com по цене не помню но где то около 250 грн.

Жулик

Цитата: Leva1
Цитата: Sliava!дада эту песню я слышал и носики менял, потом только хуже )

вул. Авторемонтна
Саша и Вова
их гараж
 
тел. нет так как я к ним заезжаю просто ибо у меня там гараж...
097 492 14 22
Вчера был, тел правильный, зовут Саша.
Поехал по причине большого расхода. Нужно поменять фильтр после 10тыс высыпалась земля, карб просто продули настроили, настроили зажигания.
Для интреса проверили ЦО ибо росход то как мне казался большой, перенастроили карб, проехался слышно дитонацию, перенастроили зажигание под наш мего бензин. Проехались вроде ок дали 80грн после ревизии чего я хотел  :)

Ехал сегодня на роботу машинко ожила на второй по асфальту букс, давно небыло такого ( так что ревизией я доволен ) осталось купить фильтр...

Max 55

довольно громкие высказывания
оппишите ваши доработки, если есть таковые

igor 99

как моторист он очень не плохой специалист.но как карбюраторщик он ещё очень слаб.гнуть ускоритель вторички в первую камеру это не правильно.поверте на заводе не дураки.курите мурзилки по солексу.ничего описывать я не собираюсь.кому надо приезжайте настрою и сделаю как надо.кто у меня обслуживается - подтвердит
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Max 55

Цитата: igor 99лох ваш Травников!
уважаемый автор удалите ваш пост, или модеры даного раздела потправьте

Zecart

Приветствую. Посоветуйте хорошего карбюраторщика, желательно на левом берегу.

Тимур

Цитата: ZecartПриветствую. Посоветуйте хорошего карбюраторщика, желательно на левом берегу.
Присоединюсь к поиску но уже по правому берегу.
Кто сейчас работает и нормально может настроить карб? Скиньте телефончик в тему, будьте добры (:

Жулик

Цитата: cheshirin
Цитата: ZecartПриветствую. Посоветуйте хорошего карбюраторщика, желательно на левом берегу.
Присоединюсь к поиску но уже по правому берегу.
Кто сейчас работает и нормально может настроить карб? Скиньте телефончик в тему, будьте добры (:
Я уже скидывал там раньше с картой, я лучшего карбираторщика не находил....
А шо у тебя с ним?

Тимур

Цитата: Sliava!А шо у тебя с ним?
плавает холостой, беднить смесь, жрет 10л/100км


Цитата: Leva1
Цитата: Sliava!дада эту песню я слышал и носики менял, потом только хуже )

вул. Авторемонтна
Саша и Вова
их гараж
 
тел. нет так как я к ним заезжаю просто ибо у меня там гараж...
097 492 14 22
эти товарищи?