Флаера?

Автор 2D, 16 Лютого 2009, 22:16:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

2D

Тема разрекламирования наше клуба, уже не раз затрагивалась... и заглохла... дальше наклеек мы не ушли. Вот, я решил всё-таки делать флаера, и тыкать всем славутам под дворники, чтобы в теме \"как вы узнали о нашем клубе\" были и такие ответы как \"нашёл флаер под дворником\" и \"увидел клубную машину на светофоре\"... Pulya Предлагал шаблон флаера... Я Сегодня Купил картридж в принтер, кто может, забодяжде что-нить в фотошопе, я буду заниматься агитацией на парковках. Нас должно быть больше :)


АнтохА

у меня принтёр сдох

2D

Сделайте кто-нить макет плиз... А то ко мне муза никак не прийдёть, чтобы сделать как-то красиво...
ЗЫ Стоит ли их делать на фото-бумаге? У меня есть стопка и если её порезать на компактные флаеры выйдет даже очень и очень... или это деньги на ветер?


АнтохА

хз, с меня художник -  ацтой

2D

Антон, я у тебя с аватарки рисунок одолжу в качестве логотипа, ты не против :P ?


arhangel

пацаны, если я буду делать листовки то по их виду врядли кто то захочет к нам в клуб, короче с меня художник тоже ацтой!
на счет распространять их я только за и буду в етом участвывать(кстати мы ето обговаривали на слете в суботу в Киеве)
принтер у меня есть - распечатать могу!

Алла

У меня тоже есть принтер, только черно-белый. Визитки, кстати, я продолжаю распихивать под щетки, результатов что-то не наблюдаю...

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

2D

pulya, катЕт... печатаю


АнтохА

2D могу скинуть полноразмерный рисунок

2D

Антон, Давай! А то я мучаюсь с ним :)


Денис

2D
Сможешь мне выслать для распространения!!!! А я тебе денежку если надо скину!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Дима

ОО мужики скиньте образец я распечатаю для распостранения то хочю участвовать!!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

АнтохА


Вадім

Цитата: pulyaА чо мой ескиз не катет?
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0811/7a/aa8ebfc8a65f.jpg.html
зробіть хтось таке саме на українській мові,
бо в нас в Тернополі не дуже люблять російську мову