Ралли СТайл ))) Славк

Автор Ал., 20 Березня 2009, 01:39:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ал.

Привет, ребята!
Машинке  моей в мае будет два года.
Первым делом поснимал с неё все молдинги, эмблемы и лэйбочки.
Потом стандартно: ЦЗ и тонировка.
Поставил рейлинги от Пассата В3, заднее сиденье устранил.
Четыре доп туманки, доп приборы, доп замки капота и крышки багажника.
Год катался так. Потом тормоза просто достали, решил проблему на корню.
Созвонился с Омаром и наконец встал на нормальные колеса.
185/60R14 больше, к сожалению, не влезли :D, конечно, лучше ставить 55%, но их в природе маловато.
Подрезал задние арки, усилил передние рычаги, поставил стаб. Снял подкрылки(устранил) и задул крылья снизу \"шубой\".
Поставил комплект растяжек (ЭТО НЕ СПОРТ КАРКАС :D) ,для усиления жесткости кузова.
Сеточки на решетку радиатора и в бампер.
И, наконец, ремни на четыре точки, понимаю, что это колхоз на стоковых сидушках, но ковшики пока не взял.







Ал.

Вот еще пару фоток

Вид снизу на стаб:


Примерка растяжек:

Режем арки:

Пока все, идей много.
Конечно, сейчас уже много делал бы по другому:)

Димончик

Работа большая проделана...
А зачем такой трубопровод в салоне ? ты в гонках участвуешь ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

AK-88

за комплект растяжек отдельный респект! ну как, управляемость сильно изменилась?

Ал.

Трубопровод? :DДа, это точно.
Повязал очччень слабый кузов. Там я тож кое что подваривал, на фотках не все видно. Хотел есчё задние двери заварить.:D
К спорткаркасам не имеет никакого отношения, там другой диаметр труб,другой металл, сварка аргоном, усиление, омологизация и т.п.
Но кузов стал жестче заметно. При поднятом на домкрате м-но свободно закрывать двери.
Да, машинка поехало по другому.
В основном, за счет стаба, других колес, изменения кастора, вылета, колеи. Долго игрался с задней колеёй, ставил проставки, между балкой и ступицей, там сильно расширять нельзя, машина становится неуправляемой, задок летает.
На месте, конечно, руль тяжелее крутить, на ходу хорошо.
Идет оч. уверено, даже зимой по гололеду и по лужам, боялся аквапланирования, машина легкая, колеса широкие, но ничего нормально.
Повороты, вообще великолепно, там, где другие просто сбрасывают газ или тормозят, моя \"пишет\".
Пока все поймал и настроил спалил комплект резины.:(
Тормоза нормальные, передние диски вентилируемые, на 14, задние пока барабаны.
Вот. Что еще?
В двигатель не лазил. В проекте воткнуть чё-нить посерьёзнеё.
На очереди пружинки и аморт. Ковшики.
Из внешних делов, была идея поставить заднюю оптику Гольф 2, видел тюниную в продаже (прозрочную и серенькую) даже, как-то купил на разборке парочку для примерки. Воткнуть можно.
Вот момент примерки:


О, блин, порылся, а фотки, где прислонял не нашел. :(
Пока все.

Kritik

AL911
Респект Омару і тобі за роботу по машині.


Але я б сказав вона дуже специфічна... і сугубо на любітєля....
номера 1313 *shock ogo*
4 прожектора на рівні головної оптики на машину яка не участвує в раллі...
4-х точкові ремні для їзди по місту взагалі в топку, та ше й на сток сідушках......
номер передній збоку - в мене в знайомого так то на кожному пості зупиняють і домахують....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ser.G

тавариш, а где наклейка нашего клуба? ))

Ал.

Цитата: KritikAL911
...Але я б сказав вона дуже специфічна... і сугубо на любітєля....
Это точно. :D
Ну, каждый делает машину под себя.
Есть еще другая, не Славута, тож в тюнинге, но не в таком.:D

Добавлено спустя     1 минуту   13 секунд:
Добавлено спустя     1 минуту   4 секунды:
Цитата: .o0MaStEr0o.тавариш, а где наклейка нашего клуба? ))
наклеку обязан получить!:D

Димончик

AL911 , интересно можно на твоей машине официально пройти техосмотр (всмысле с изменённой конструкцией тормозов) ?
Цитата: AL911Хотел есчё задние двери заварить.
я тоже хотел , достали они меня ! Кузов изначально \"жидкий\" до ужаса , на поддомкраченой стороне двери хреново открываются.(на новой машине)
ИМХО застёжки КАМАЗовские не заднем бампере явно лишние.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

DIMONCHIK
нізя....
А хто його зараз офіційно проходить?

Хотя якшо всьо узаконити - то мона...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ал.

Цитата: DIMONCHIKAL911 , интересно можно на твоей машине официально пройти техосмотр (всмысле с изменённой конструкцией тормозов) ?
...застёжки КАМАЗовские не заднем бампере....
Только, если замена тормозов выполнялась заводским способом и на это есть соответств. бумага. *no*, все остальное незаконно, это знают ВСЕ.
\"Застежки\" ? уже писал, они фирменные \"Проспорт\", весч обязательная в спорт машине, во время прыжка крышка может открыться. У тебя не открывалась?
Кстати, с дверями тоже было, до протяжки кузова, видимо общая проблемма.

Рамиль

DIMONCHIK
Как по мне,так прикольно получилось,самое главное плюсов больше чем минусов.Респект однозначно

Димончик

Прикольно, не спорю
Насчёт застёжек не : в оригинальности не сомневаюсь, просто смотрятся так-сяк.Просто представил такие на своем бампере....
 А в комплекте с трубопроводом нормально. Всегда ценю такую большую проделаную работу!   *yes*
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дима

AL911
Фото есть с оптикой от фольца
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Ал.

Цитата: KRASAVCHEGAL911
Фото есть с оптикой от фольца
Да, видел (это там, где, токо левый фонарь гольфовский?), я оттуда идею и взял, но похоже там Фшоп. :D
Когда я примерял, получается надо подрезать крышку багажника, в крыло она встаёт, но по высоте чуть меньше стоковой, прийдется внизу делать полосочку декоративную, то ли в цвет кузова, то ли черную.
Надо пробовать.
Какабычно, на все не хватает времени. ;)

Ваще, я не любитель всяких \"украшательств\", но поставить фирменную тюненную оптику, это дело зачетное.