Лампочки в фары

Автор Alex Miha, 07 Грудня 2007, 18:08:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Какие кто покупал? Сколько стоят? Какие лучше/дешевле? Посоветуйте, пожалуйста - завтра надо купить.

Alex Miha

Вот, поколупавшись во всемирной паутине, нашел такие варианты:
1) Philips:
    Diamond (и все остальные) Vision
    + 50%
    +30%
    GT 150 Power2Night
2) General Electric
    Megalight plus 69%
Кто-нибуть покупал что-то из этого списка?

Денис


Alex Miha

6000? Ого! Светят, наверно, як ксенон. :)) А на скоко ват? На 75? На 70? 100?

Денис


Alex Miha

Купил. От Филипсов отговорили - сказали, что часто на них жалуются. Посоветовали ОСРАМ:

Две лампы = 75 грн. Светят - офигительно! Сегодня, когда забирали мафынку - проверили. Берут 55 Ват. На мокрой дороге всё хорошо видно - темный асфальт не поглащает свет. Доволен, шо слон. :P
Омару - пасиба за ответ!

Стас

Я тоже буду покупать осрам! Эх жалко я в машинку сейчас не вкладую бабла, как говорит папик рн или мне ее оставит или будем с ним покупать на двоих новую!

Денис

у меня круче лампы :P

Alex Miha

А мне этих с головой хватает - это рас, мои дешевле - это два. :/
Тем более, будут ещё и туманки.

Денис

у мення тоже противотупанки 50 Вт H3

Alex Miha

А твои ОСРАМ на скока Ват идут?

Алла

Вот назрел вопрос.... А ксенон, би-ксенон на Славуту- это как? Перебор? (вроде как оч.дорого стоит). Можно обойтись хорошими OSRAMовскими лампочками? Или все-таки стоит подумать?

Alex Miha

У Мастера стоит ксенон. Он говорит, что доволен. Мне лично новых ОСРАМ хватает + туманки вешать ещё буду.

Алла

Мастер, не молчи- расскажи что-нибудь про свой ксенон.  Я встретила в прайсах \"Метро\" би-ксенон Xenotex за 1198,80грн. (полный комплект для установки)- что это, кто знает? Качество и т.д. Вроде как для би-ксенона и недорого?

Денис

он лапшу навешал вам
в славе стоят обычные лампы