Подогрев передних сидений

Автор XrYsT, 01 Січня 2009, 14:33:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

XrYsT

Как можно организовать подогрев передних сидений в славуте???
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дмитрий

Купить чехол с подогревом.

Tem4ik

Чехол самый простой и дешевый вариант. От 40 грн. Вид говно, но толк приятный.

XrYsT

так у меня на сиденьях уже чехлы надеты, есть какието накладки под них и желательно не китайского производства чтоб током потом не жахнуло в один момент :P ! И как они генератор сильно кушают!?
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Tem4ik

Цитата: xrystтак у меня на сиденьях уже чехлы надеты, есть какието накладки под них и желательно не китайского производства чтоб током потом не жахнуло в один момент lol ! И как они генератор сильно кушают!?
Есть конечно :))


На них стоит датчик веса и они греют только тогда, когда ты сел на сидение. Кушают не много, подключаются к прикуривателю, имеют пару режимов температуры (до температуры КУРЫ ГРИЛЬ =( )

Александр

Жрут столько, что у друга в машине, будучи на рыбалке, включили вечером подогрев(при заглушеном моторе). Погрелись с час, потом заводится, а аккум мертв..............:))
Я дома, в конечном итоге))))

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Tem4ik

От 40 грн и до ..... Вообще чтобы не жалко было 80-160 грн штука, у отца стоит уже чуть более года и всё норм.

Oleg

альтернатива - штатный подогрев сидений. на моей бибике водительская сторона проработала около 4 лет, пассажирская - 5 лет, вот сейчас подумываю снять сидения и восстановить былую прелесть

1.3 Li

XrYsT

штатный подогрев сидений - это какой??? :/
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Oleg

это тот, который был установлен заводом изготовителем в передние сидения...  если кто помнит те хорошие времена в 2002 году, то тогда с конвеера сходили славуты с инжекторами, передними стеклоподъемниками, подогревом сидений и центральным замком... была в люксе такая комплектация... одна из самых дорогих на то время, а кнопки включения подогрева были расположены рядом с кнопками аварийной сигнализации и подогрева заднего стекла

1.3 Li

Сергей

:| Незнал! Жаль, что сейчас не выпускают.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Oleg

да, были когдато времена о которых сейчас вспоминаешь с тоской :(

1.3 Li

Роман

Я вот всегда думал..... что за провода торчат с сидушки... :(
И что за два дополнительные отверстия в панели под кнопки... :/

Есть у кого нибудь схема на обогрев?
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Oleg

схемы нет, а подогрев есть :whistling:

1.3 Li