Свалотка моя) 110307

Автор Денис, 12 Жовтня 2010, 14:26:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

итак решил обзавестись бортавичком главное начать . Чуть позже скину фотки и обновки которые сегодня купил)))

Camel Trophy


Игорь

Луганчане прибавляются! Лично я рад :)
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Антон


Денис

итак , приступим:

собственно моя сволотка





А теперь что сегодня сделал:

сьездял в Луганск и купил
1. Зеркала




и уже установил , как видно на фото)) мне нравятся, не магу на любоватся)))

Затем купил и поменял лобовое стекло , старое уже жуть просто , от дворника куча царапин(((
Купил тонированое \"хамелион \" с затемнённым верхом))) опять же рад до безумия , давно собирался.
Вот старое :

новое не фоткал , но может на фото увидете , сегодня поставил.
На букву \"У\"не обращайте внимания и не смейтесь . с ней у меня очень интересно получилось...

Ездяю без прав)) и меня не пускали в другой город пока не прицеплю \"У\" ради приличия))) пришлось наклееть , для отмазки , пока права не заберу ( лишили гады, сам виноват ).


И для полного счастья решил купить новый дворник \"зимний\" дабы новое не поцарапать))
Фото прилагается:




на этом пока всё.

вскором расчитую покрасить бампер , рехтануть правое переднее крыло , заменить капот (последствия ДТП)  узнавал за покраску с материалом , сказали 2500 + капот  Жесть вообщем.

Алексей

Побольше инфы о машинке...
Год? Пробег? Брал б/у или новую? Что менял?

Игорь

По какой цене покупал зеркала? За остальное тоже огласи цену.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Денис

год 2005 , пробег 80 000 км , брал новую.

менял:
резину менял , поставил БЦ 11
Антенку примудрил на крышу))
Чехлы в машину купил
ну а всё остальное стандартный набор , масло , фильтра и т.п.

фото салона делать рано , салон разобрал)) шумку и вибру клеел, ещё не собрал

Денис

Зеркала 240грн.
Лобовое стекло 300грн.
щётка на дворник 110 грн ( графитовая)

Nemetsss

Поздравляю с бортовиком. Что у вас запчасти на машину дороговаты.

Денис

да я сам сегодня прозревал(((  руль на славуту 180 грн. который уже кто то из славутоводов брал по 130-140

Денис

да я сам сегодня прозревал(((  руль на славуту 180 грн. который уже кто то из славутоводов брал по 130-140

а ещё я прозрел с торпеды люкс, б\\у в комплекте с тахом 1500:/  как вам цена??? я в шоке , наверно надо в Харьков ездить скуплятся или в донецк  (всёравно часто туда ездяю)

Забыл указать :
есть тонировочка \"американочка\" дорогая сцуко)
Магнитолка Кенвууд
обработка кузова (мастера долбаные не пожадничали залили всё что можно , летом с дверей начинает течь вообем с ведра наверно заливали

владимир

заливка кузова это не есть хорошо под мостикай пустьне так быстро но гнеет а потмом загонеш к сварщику и будет тебе долго икатса но мостика с отработкай пол беды есть умники которые монтажной пеной задувают мне такое чюдо загоняли я зубилом порог пытаюсь срубить а мне зубило в лоб отстрелюет жесть
только тех кто любит труд негром а африку берут

Денис

ну до сварки не дойдёт , сейчас до ума доведу, впорядочек приведу всё и продам

Алексей

Красивая... Только мордашку сделать... Мухобоечку снять. Колпаки стандарт :sick: кажись лучше без них... Но это только моё мнение.
А как у тебя стык порога с задней аркой? Нет проблемы в том месте?