Черная Славутка

Автор Олег, 23 Жовтня 2011, 18:17:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

Все таки решил я создать тему про эту машину, т.к. постепенно начинают появляться разного рода вопросы, а флудить во флуде как то нехорошо. И так в 2010 дед решил купить себе новую машину, планировали так же классику, 05 или 07, приехав в автосалон сразу начали искать искомый продукт, пока шли до цели встретилась приора какого то необычного вида, а именно длинная слишком, только потом дошло что это лимузин, интересно кому он нужен?)) и встретился рядок с парочкой славут, посмотрели удивились, что ЗАЗ еще живет своей продукцией, а не только ланосом. Дошли до семерки, у них была только одна и малинового цвета, деду такой цвет не понравился, хотел посмотреть пятерку, но я подумал нахрена нужен этот обрубок, и спросил что там за изделия запорожья стоят. посмотрели я сел, посадка оч понравилась, так же порадовал достаточно большой багажник и удобство погрузки в него, по сравнению с классикой, на которой за 40 лет не могут сделать задний борт открывающийся вместе с самими багажником. Теперь только оставалось выбрать какую из 2 славут взять зеленую или черную, последняя была в люксовом исполнении и \"самым мощным\" движком в 1.3л. В итоге взяли черную. Выкладываю фото подкапотного и внешний вид, а так же салон, сразу извиняюсь что авто грязное.








ЯРОСЛАВ

поздравляю с бортовиком, ааа. чёрная славка, ни разу не видел таких, разьве их красили в чёрный? видел на картинке, 2002 года первую люксовую с 1,3 карбовым и всё, в чёрном цвете классно смотрится, ставь ей белые повороты и повторители.
а что это на правой стойке прилеплено?

Александр

Ахрєнєть!  :cool:   Жир!   :cool:  Перший раз за життя бачу чорну Славуту, притому з конвеєру!  :o   :o   :o
З бортовиком, тачка більше, чим просто клас!  :cool:   :cool:   :cool:
Глаза боятся, а руки из жопы.

ЯРОСЛАВ

во, только сейчас увидел российские номера, почём взял и что у нас их ещё продают?

Алексей

:cool:  машинка - супер! Удачного владения.

Олег

Спасибо за добрые слова и пожелания)
ярослав1986, белые поворотники это класс, вот только с какой машины взять можно? у нас на весь город только один магазин запчастей заз(( что значит почем взял?)) выдали такие, у меня деду везет на номера, когда у него был запорожец еще во времена СССР, то у него был номер 001)) а так то за оформление 1500р.

Александр

Білі повороти на Славуту продаються, от не знаю тільки, чи їх в Росію повезуть  :|   :(
Глаза боятся, а руки из жопы.

Валерий

С бортовиком, ДА цвет ЖИР!
Цитата: ярослав1986а что это на правой стойке прилеплено?
Датчик неровной дороги, тоже на славуте вижу впервые и интересное расположения релюшек, и адсорбера.
TuSHonKo можно это место с разных сторон с фотать.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Александр

Датчик не ровной дороги  :o   :o   :o  Що це? А адсорбер в крило врізали...  :o   :o   :o   :/   :/   :/   :|  Не машина, а загадка якась
Глаза боятся, а руки из жопы.

vitaliy

на заднем стекле не хватает одной детали, а именно клубной наклейки. P.S машинка класс.


Чудес на cве

ЯРОСЛАВ

я имею ввиду почём машину взял, а так я в харьков поеду весной, могу тебе купить белые повороты и почтой или автотрейдингом отправить, или у своих закажи, uly запами торгуют на заз, а повторители на крыльях от 2108 подходят.
и на ресивере какой то датчик?

Валерий

Цитата: Александр НадводнюкДатчик не ровной дороги  :o   :o   :o  Що це?
ДНД (датчик неровной дороги) -  выполняет чисто защитную функцию: при движении по неровной дороге по его сигналам контроллер может на время прервать распознавание пропусков зажигания с отключением проблемных цилиндров.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Александр

batya, тобто він потрібен, щоб вибратися з якогось броду, коли свічки водою позаливало? (наприклад)  :|   :/
Глаза боятся, а руки из жопы.

Валерий

Цитата: Александр Надводнюкbatya, тобто він потрібен, щоб вибратися з якогось броду, коли свічки водою позаливало? (наприклад)  :|   :/
Нет, если интересно вот здесь подробнее: http://injector.fotocrimea.com/dnd.html
Цитата: ярослав1986на ресивере какой то датчик?
ДАД (датчик абсолютного давления), а у тебя вместо него ДМРВ.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Reibert

Чёрная Славута, просто супер!!!
Slavuta 1.2 S