Возрождение Славуты

Автор Роман, 07 Грудня 2011, 20:01:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман

Всем привет,вот решил купить,да и купил я вот этот автомобиль(если его сейчас таковым можно назвать)

пороги уже были поваренны

при осмотре ударов вроде не обнаруженно

только много вмятин ,царапин,ну и т.д. :/

авто не заводили,зацепили и поехали на место воскрешения  :rolleyes:
По дороге стало понятно,что ходовки спереди не наблюдается.
Прибыли на место,закатили в гараж и поставили ночевать :D

Number One

С покупкой и бортовиком!
Скорейшего воскрешения Славутки!

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Skiper

Domoff, я просто шокирован, что в наших рядах появился энтузиаст в Вашем лице, который взялся за восстановление этой машины  :cool:   Поздравляю с приобретением. Машине просто повезло. Вы её спасли от неизбежной кончины. Восстановите, она Вас отблагодарит.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Роман

После пары дней простоя,приехал и разобрал все.
Весь салон был уже разобран до меня,и лежал просто горой внутри машины,начал разгребать и заметил,что половины пластика не хватает(карты дверей,накладки порогов,стоек,в печке нет радиатора.
Поснимал все двери ,капот,бампера,и тут подарок,под задним бампером обнаружился удар,не большой,походу кто то догнал,вроде вытянули все обратно,но не дотянули ,в принципе не страшно все устранимо.при просмотре днища с ямы,были обнаружены пару дырочек,маленьких,а так в целом все хорошо,днище было обработано,походу мастикой,и внутри тоже.Раскидав все по гаражу ,начал осматривать дальше,есть идея поменять заднюю дверь,капот,и может быть 2 крыла передних,
Осмотрев двигатель ,обнаружил,что ролику,ремню и помпе не жить,приемная труба охлаждения гниловата,подушка верхняя тоже умерла,и сломана крышка распредвала,та на которой крепиться бензонасос,по движку все заказал,на днях будем заводить.
Пока все,фотки чуть позже скину

Владимир

Поздравляю с бортовиком и с покупкой  :cool:  Ни жезла ни гвоздя :)
С уважением Владимир!!!

Мазур Сергей

Поздравляю с бортовиком :cool:  :)

Роман

спасибо всем,буду стараться

Camel Trophy

за сколько взял? я буду ставить себе ваз ходовую могу продать тебе свою по нормальным деньгам я так понял у тебя ходовке ппц

Kritik

а я вже з назви теми подумав шо славуту знов випускати будуть!)

вітаю з бортовиком!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Zhuk

я в шоке...представляю сколько е*ли тебе предстоит, я сошел-бы с ума...

Роман

Цитата: Camel Trophyза сколько взял? я буду ставить себе ваз ходовую могу продать тебе свою по нормальным деньгам я так понял у тебя ходовке ппц

8500грн.спасибо,перед точно пипец ходовке,как дойду до туда напишу,что надо будет.

Роман

Цитата: Zhukя в шоке...представляю сколько е*ли тебе предстоит, я сошел-бы с ума...

делали и похуже,тем более занимаемся авто,так что самое главное:руки, время и деньги на материалы и запчасти

Роман

Цитата: Kritikа я вже з назви теми подумав шо славуту знов випускати будуть!)

вітаю з бортовиком!


Спасибо,я еще 1 выпушу  :D

Александр.

Удачного восстановления.  :)  Не знаю, я когда такие машинки вижу, тем более тавры и славки, мне почему-то их чуть жалко, трудяжки как - никак.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Роман

весь процесс буду выкидывать сюда,скоро она будет лялечка,а пока катяшочек  :D