Разрешите представить - ,,Мой заряженый Дракон,,

Автор Camel Trophy, 13 Лютого 2009, 01:37:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Купил я его на день водителя в начале кризиса за 16000грн, у кума, за пять лет прошла всего 49500, купил он ее с нуля, там царапинка сям царапинка, а в остальном отличное авто!+ подарок передние аморты каяба комплект зимней резины на дисках запаска шаровые баклага масла итд по мелочам
Когда забирал вид был убогий, сидухи застелены покрывалами, рваные ковры, тусклый свет все клипсы отпущены, колпакиродные покоцаные в багажнике/, жах(((

Примерно так она выглядела при покупке только без ветровиков и мухобойки и с маленькими зеркалами

Первое что купил это были
зеркала по больше- 140 грн
Коврики зимние - 240 грн
Корыто в багажник - 90 грн
Поменял лампы- поставил бедые усилиной яркости, габариты и подсветку салона и номера на диодные светильнички- 200 грн
Белые плафоны на поворотники- 50 грн
белые повторители-30 грн
накладка на передок- 80 грн+материалы(краска, грунт, лак, наждак)130 грн=210 гр
Накладка на руль-30 грн
Ручка кпп- 30 грн
Колпаки 100 грн
Зеркала с подогревом 87 грн
Дворник бош- 40 гр
Сигнал- 65 гр
Майфун- касетный пионер братан подогнал на первое время)))))
Динамики- кент со своего камаза снял))))


Прошла за 3 месяца тринадцать дней около 3700км
Ремонт
Ремень ГРМ+ролик, Диск сцепления, выжимной подшипник,КПП стуконула(кум доливал масло не как все с ямы, а придумал новый способ- вытащил из кпп шестерню привода спиометра долил, уронил ее туда, решил что она перемелется, поставил новую 10000 тыс прошел, думал она в пыль а она стрельнула уже у меня,  порвало два подшипника, ролики и куски этой шестерёнки по всей коробке были)    
работа- 500 грн
запчасти  и масло кпп- 630 грн
Сдох родной аккамулятор поставил форс 50ку- 390грн                                                                              
Карбюратор кап ремонт делал два даза 90+160
Балансировка 40грн
поменял шланги на бензостойкие -30 гр

Пока всё, на очереди рулевая аморты опорники- лежат под сервантом))))) ждут сухой погоды)))

ИТОГО
Тюнинг(начального уровня)- 1312 грн
Ремонт                                -1840 грн
Может по вашим меркам это ничего не сделано с авто а мне нравится  :/
Эт мой первый мафынк, сейчас выглядит так ......



Это ещё не конец, дальше обесшумка тонирофка и музло, буду добавлять по ходу событий, не судите стого  я только учусь :))

Kritik

По машині: 1. Зняти мухобойку. Вона дуже портить вид передка
                 2. Тоніровочку :rolleyes:

п.с. Тепер наш клуб має \"кришу\" :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Игорь

Цитата: Camel TrophyЯ работаю в упр. ЖД а форма военная))))))
Не ну хоть кто то о мафынке чёто напифет  =)
Машынка у тебя хорошая :P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Дмитрий


Kritik

Camel Trophy
Цитувати виділенеПо машині: 1. Зняти мухобойку. Вона дуже портить вид передка
                 2. Тоніровочку
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Timati
Кроло не я мял)))), потеплеет сниму подкрылок выгну назад))))

Добавлено спустя     7 минут   28 секунд:
KJIuM
Тониповка это да, ток денях нет лишних, передок надо поделать, а с мухобоем мне как то больше нраиццо, жаль без мухобоя не сфотал(((
Слнал у меня не зажымаеццо от бутылок обьёмом до одного литра проверено, ОН У МЕНЯ СИГНАЛИТ КОГДА Я ЗАГРУЖАЮСЬ И ВЫГРУЖАЮСЬ И ЕЩЕ КОГДА ДЕФКИ СВЕРХУ :/
 с салоном пока ничего не делал поэтому и не накидал фоток
В планах перетянуть оббивку дверей
ручки стеклоподъёмника
и мечтаю подсветку салона  впереди по средине  как в нормальных афто)))
Чехлы хорошые сине чёрные(не подскажите какие чехлы не растягиваются как мешок)

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Харьковский пилот с поддержкой, такие как у меня

Camel Trophy


Эдуард

Накладка прикольная.Яб себе на лето поставил.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Camel Trophy

пахарь
80грн в запоре пацаны сами их клепают 80505304049 Юра

Денис

Camel Trophy
Классная мафынка, цвет как у меня!!! Зачёт!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Camel Trophy

STALL
Спасиб дарагой :)) но цвет мну выбирать не пришлос, просто мошынку знал вот и подумал луччё ёё :/

Camel Trophy

Немного о подогреве зеркал раскажу чтобы не мучались остальные))))
начала надо его снять с афто и сварить))))  ну не до кипения, для того чтобы отделить зеркало от пластмассового корпуса! Зеркало опускаем в холодную воду  и после этого ставимм на плиту(чтобы не лопнули)



Потом аккуратненько отделяем его от самоклейки на корпусе, возможно процедуру отдерания прийдется повторить не однократно, чтобюы не треснуло зеркало!!!!
Подучаем вот

Примеряем сверлим отверствия для контактов, Наносим самоклейку на внутреннюю часть пластмассового корпуса (желательно не кусками а всю площадь) я делал так и для того чтобы не греть тыльную часть зеркала, клеим нагревалельный элемент на зеркало

 и возвращаем зеркало в корпус
Предварительно необходимо протянуть провода через дверь, с помощью мыла и проводоф центрального замка(другого не дано) снять корпус зеркала  просверлить его( шадо делать с умом, отодвинув резинку рассмотрев механизм чтобы не испортить корпус)

Можете считать меня шызиком, но я ещё и тыльную сторону утеплил, сначала опять самоклейкой а сверху шумоизоляцией(тк до этого стояли девяточные с подогревом и как оказалось нихрена толком не грели, хотя капли дождя хоть и медленно но сохли )


Всё готово, подключил, и хоть яишницку готовь :/
Итого
                                                                     Для сравнения
Зеркала славутовские антибликовые 70 грн      Зеркала поменял на свои простые сдоплатой   30грн
Подогрев                                          70 грн      Порогрев типа купил)))выпросил за                  60грн    
Самоклейка                                      30 грн      Честно заплатил без скидок                             30грн
Обесшумка                                        10 грн      Осталась с обесшумки багажника
Клемы                                               1 грн        Купил                                                               1 грн
Провода                                            4 грн         Остались от девяточных зеркал уже протянутые

Это если всё честно покупать 185 гр            Это если так как я =D 121гр(минус 40грсдачи больше дали =( ) =81гр
Готовые славутовские антибликовые с подогреврм1 170, но так как я уже имел дело сготовыми девяточными зеркалами то мне хватило этой подливы(и слава богу что я треснул одно ) всё что не делается всё к лучшему!!!

Удачи, буду рад если комуто это поможет и с экономит время :))
Качество фото не очень зато они есть =)

АНТИБЛИК ЭТО СИЛА, ТЕПЕРЬ КСЕНОН В ЗЕРКАЛАХ УЖЕ НЕ СВАРКА В ГЛАЗАХ А АФТО СО СВЕТОМ  :))

Сергей

Camel Trophy
Ты накладку на решетку заказывал и тебе они както пересылали по почте а то я с Кременчуга =|

Camel Trophy

xoma
я ездил, тут не особо далеко, позвони думаю договоритесь! или с пацыками с сайта(запорожскими потрищи)